Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 11:46

вот же я!!! :ad:
когда в рекламном агентстве работала видела в прайсах эту ОРАМАСКУ! а как до дела дошло и не вспомнила про такую :bu:
в следущиий раз приму на вооружение :an:
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 03 May 2009 - 14:58

Что-то никто не критикует,придётся мне несть этот крест :ah: .Работка "сыровата",первое что бросилось в глаза-излишняя трафаретность изображения,дома и окошки одинаковой чёткости как на переднем плане,так и на заднем,а где воздух,где смазанность дальнего плана?Светлое здание на заднем плане-шибко уж оно кривое,особенно это видно по рядам окошек,видно,что при наклейке плёнки получилась складка и окна начали гулять.Поддувки света на окошках этого здания криво и слишком резкие,и что у него за мультики на крыше,вид,словно локально напорошило красным снегом,так шапкой и лежит,во всяком случае свет рекламного щита нереалистичен.Идём дальше-дома то огромные,судя по этажности,а перспективы нет,просто плоские щиты,а ведь там перспектива должна быть с уклоном минимум в 15градусов.И конструкции на крышах дома на переднем плане и того что слева от него,просто глухой чёрный,ни бликов от неба,ни от соседних освеченых домов,прям по глазам бъёт.Дальше,по освещённости окон,одинаковая интенсивность как на переднем плане,так и на заднем,а расстояние между домами то ого-го,сотни метров,ясно,что на дальнем плане будут размытыми и голубыми.И небо,что-то слишком глухое и пустое,хоть десяток крошечных звёзд воткнуть бы.Вобщем,не ура совсем :ay: ,срочно доделать.
Единственный участок,который хорош-полукруглая башня справа.

Пожалуста,будь внимательна к таким мелочам,лучше просмотреть десяток-другой фотографий похожих пейзажей,чтобы понять что к чему,просчитать точку схода,падающие блики и тени.Эх,губит лень талантливых художников :ak: .
Успехов в творчестве,не обижаться и работать,работать,работать.
  • 3

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 16:30

ну доделать уже не получится, так как не хочу я этого уже делать-вдохновение меня покинуло сразу после снятия шаблона и сроки, сроки, сроки....
про перспективу скажу сразу, она там есть так как выстраивала я ее по фото каждый уголок выверен в точности до милиметра. Шаблонность саму не радует, но избавится я как не старалась так и не смогла. Не мое это видно! Надо тренироваться для себя с такими вещами, а не на заказ.Признаюсь, душу не особо вкладывала :at: и при 4м разе изображения данного города лучше пристрелюсь :bouncefire: . Я бы даже сказала выложила на обсуждение нежеланный плод труда. Иногда нам приходится рисовать то, что не хочется дабы заработать и поддержать сотрудничество.
А за критику спасибо!!! Ой как люблю когда меня критикуют :tease:
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 16:41

я не хочу распинать , работа трудная  проведена,выматывающая к срокам, и что то не получилось, масштабка!!!, опыт и все такое, я одно подмечу :bouncefire: в некоторых окнах  сложилось у меня впечатление смотря на фото!!! как пожар там, задут свет краской так :tease: , что то вот такое видится, по самому первому взгляду....
  • 1

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 16:56

в некоторых окнах  сложилось у меня впечатление смотря на фото!!! как пожар там, задут свет краской так :tease: , что то вот такое видится, по самому первому взгляду....

это я так от шаблонности избавлялась :bouncefire:
  • 1

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 13:40

все позор мне с городом с моим :ag:
мотоцикл так понравился, что на контрасте город очень разочаровал :ag:
ну чтож, буду набирать позиции снова :ag:
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 16:39

Ань, да ты не расстраивайся. Твой моцик перекроет еще два таких города. То, что Андрей "ата-та" написАл, так этож критика которая таки прогресс и ускоряет. Так что голову пеплом посыпать не стоит. Все орлайт будет. Тут еще никого по Discovery не показывают. Так что все не без греха. Просто в следующий раз будешь для себя знать, на что внимание обращать. А так, для обывателя, думаю город твой вполне себе ничего ( в смысле "норма-а-ально" :ag: )

Сообщение отредактировал BlackSmith: 04 May 2009 - 16:39

• 2

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 08:00

Всем привет!!!
Вот я , наконец то, и добралась до форума!
Выкладываю на ваше обсуждение свою последнюю "многострадальную" работу над мотоциклом Honda Valkirye.
Материалы - автомобильнные миксы SHTANDOKS, аэрограф HANSA 481.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
рисунок многослойный:
-кремовый микс;
-желтый перламутр;
-лак с добавлением золотистых блесток;
-рисунок миксами;
-лак с добавлением блесток ( первый слой с блестками, последующие без);
к сожалению, фото не передало всей игры краски на солнышке.
  • 12

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 08:31

Ань! у меня кроме этого :ai: :ai: смайла больше словов нет....
офигеть можно!!! отлично! и даже больше чем отлично- прекрасно!! :ag:
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 08:56

ага..... и уменя :ag: одни слюни.......
  • 1

Темы с аналогичным тегами мотоцикл, аэрография на мотоцикле, учимся рисовать аэрографом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети