Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 09:13

спасибо, за такие комменты, честное слово, не ожидала столь лесных слов! :ai:
Если честно, для меня это дебют на ниве орнаментальных изображений, даже не предполагала, насколько это крополивая работа. Весь мотоцикл расписывала дней 10. Причем умудрилась в процессе уронить бак на руку, чуть палец не сломала (обошлось сильным ушибом и растяжением связок). Но бак героически удержала, :ag:
  • 1

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 09:34

Класс!Оч. динамично всё вписано :ag: Особенно Мюнхаузен и Дон Кихот :ai:
  • 1

Kapitan

Kapitan

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 11:49

Очень понравилось,
  • 1

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 08:18

Byka73 мюнхаузен и дон кихот , это идея заказчика. Мюнхаузен в память об Олеге Янковском, а с Дон Кихотом он ассоциирует себя сам. Некое лирическое отступление
  • 1

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 09:59

чет как то вяло прокомментировали ... где критика??? :az:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 10:05

а чего комментировать----все безукоризненно!!! выполнено на 5+ :az: :ai: (я про мотик)
  • 3

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 17:51

Вот закрыла лаком сегодня :sty088: !
Угол в интерьере. Краски: основа-гунтовка (фирму не помню),"Ореол " акриловая, колерная паста "Joby",
Сам рисунок - Поликолор маймери, "Ладога" акриловая ,и белый акриловый грунт "Декола"(я его вместо белой приспособилась использовать). Инстркмент - на основу валик и на лак тоже))
ну и аэрограф в подписи))
Размер рисунка 2,5 метра на 2,8. Время работы 9 дней по 6,5 часов

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изначально стояла задача визуально увеличить пространство в области барной стойки. Клиент доволен, я вполне. Могла бы лучше,наверное, но... по мне рисунок и так превзошел финансовое вознаграждение, которое я за него получила...Но это лирика...кризис ..мать его... :ay:

Сообщение отредактировал Лубягина Анна: 02 August 2009 - 17:52

• 18

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 18:54

Участок возле розеток отлично получился!
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 02 August 2009 - 20:22

…хорошая работа, …особо радует чистота цвета.., ..но без маленького замечания не обойтись, которое, впрочем – не портит общей картины – ...распространённая ошибка многих – забываем о контражуре, …сразу бросилось в глаза – там, где разлом стены (или что это?) соприкасается с небом – в некоторых местах, по крайней мере - в теневых (или близких к оным) – разлом должен быть темнее, т.е. – на-просвет или вернее – что-либо на фоне светлого неба будет смотреться если не силуэтом , то уж темнее неба – это точно…

...вот цитата из пособия к фотохудожникам: «...Контражур в переводе с французского означает «против света» и, следовательно подразумевает съёмку объекта, который находится между камерой и источником света позади него.
Профессионалы очень любят контровое освещение за эффектность, воздушность и объём, которые оно придает снимкам. Благодаря контражуру даже самые обыденные и казалось бы, не представляющие особого интереса для съёмки объекты приобретают сказочный вид. Они получаются контрастные, с ярким ореолом по краям и как будто светятся изнутри....»

…в Твоём случае – отсутствие контражура ломает плановость, морской вид – скорее лезет на первый план – из-за этого обе стороны разлома как бы выворачиваются подобно эффекту надорванной бумаги, что мне и показалось изначально в превью (без увеличения в Радикале) …такая вот «мелочь»… :ay:
А вообще – молодец! :sty088: Спасибо!
  • 2

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 02:53

согласна по поводу конражура в целом, но старалась не нагружать тенями камни, чтоб не создавать чувство тяжести. При этом не хотела упустить эффекта соприкасания среды комнаты и моря. Так как из комнаты тоже освещение есть, поэтому тень сделала только в трешинах, получился эдакий эффект фотовспышки, Может и плосковато- зато не тяжело!

ПС: И еще прошу прощения за качество фото, многих нюансов фотик не уловил(

Сообщение отредактировал Лубягина Анна: 03 August 2009 - 02:55

• 0

Темы с аналогичным тегами мотоцикл, аэрография на мотоцикле, учимся рисовать аэрографом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети