Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 17:10

Работы замечательные! Аня , скажи , в последней работе основа стены какая, обои? И в процессе работы вся комната не заклеивалась? А как же опыл?
  • 0

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 17:34

основа - грунтованная стена (финишная шпатлевка), грунт акриловый, глубокого проникновения. Стену сначала покрыла белой акриловой краской "ОРЕОЛ" при помощщи велюрового валика, потом рисунок наносила.
Не вижу смысла заклеивать комнату полностью, я краскопультом не пользуюсь, да и акриловая краска не такая летучая как нитра или тем более лак. Пыль сухая конечно осела кое где, но совсем немного и в основном на горизонтальных поверхностях

Сообщение отредактировал Лубягина Анна: 08 December 2009 - 17:37

• 2

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 17:52

А грунтовкой достаточно одного раза пройти (это та которая жидкая как молоко)? Спрашиваю так дотошно, потому что предлагают работу, поэтому интересно все до мелочей
  • 1

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 18:12

да, если сама будешь грунтовать, то в строительном магазине можешь поинтересоваться грунтовкой под покраску акрилом. Их большой выбор обычно. А так, я чаще всего это высталяю как условие к поверхности. Тоисть она должна быть ровной, загрунтованной и в лучшем случае покращена. Так удобнее для меня и для клиента дешевле выходит и быстрее:sty019:

Сообщение отредактировал Лубягина Анна: 08 December 2009 - 18:19

• 1

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 19:09

Анечка,ты просто молодец.Работы высший класс.Возьми в ученики.Кстати,как связалась с мебельной фирмой?Сама предложила свои услуги?
  • 1

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 19:18

Очень приятно! Только что смотрела твой раздел, ты тоже большой молодец :sty019: ! Они меня сами нашли, у нас в городе аэрографистов то раз два и обчелся:ae:, так что поле не пахано!
  • 0

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 19:38

Работы нравятся!.) Задаю лишь только себе вопрос – как так, что до сих пор не гостил у тебя!?.)
Было думал что всё тут уже пересмотрел.)
  • 1

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 09 December 2009 - 08:47

Заходи теперь почащще :ah:
  • 1

laquna

laquna

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 09 December 2009 - 09:07

Не вижу никаких зацепок для критики, на мой взгляд все просто замечательно. Вроде и с перспекитвой окна в норме :ag: Ну не вижу :ah: Тона действительно сдержанные что делает рисунок нежным не кричащим буйством красок . Насчет неровностей линий, что то не видела идеально ровных в природе, наоборот это придает натуралистичность. Я хоть и "чайник" но это мой взгляд. :ah: Молодчинка, творческих успехов и признаний :ah:

Сообщение отредактировал laquna: 09 December 2009 - 09:08

• 1

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 18:52

Вот не могу я дождаться дня победы по этому выставляю на ваш суд, по идее, недоделанный поект. Эх зкакзчик не знает :rolleyes: но желание похвастаться меня все же переполнило! Моя самая долгая, мучительная (в смысле условий) и сложная работа. Время росписи, не учитывая сбор материала и работу над эскизом, 2 месяца по 6 дней в неделю и по 7 часов в день в общем 336 часов, примерно, набежало в плохо отапливаемом гараже, без вытяжки и туалета - просто патриотический подвиг!
Миксы Дюпонт,аэрографы Hansa481, H&S Focus, частично миниджет.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение роспимсь на крыше, прошу прощщения за фрагментарность, как уж получилось снять в походных условияхИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Лубягина Анна: 05 April 2010 - 20:53

• 16

Темы с аналогичным тегами мотоцикл, аэрография на мотоцикле, учимся рисовать аэрографом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети