Перейти к содержимому

Фотография

С самого начала.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 08:30

молодец! развиваешься :ae: недостатки ИМХО сам все назвал, это хорошо. но отлично будет, если в следующий раз ты их не допустишь :ag:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 20:56

Всё верно  по самокритике, да и тигра у тебя есть тигра, хорошо набираешь обороты. :ag:
Давай еще ему туловище там  доделай, уши по шерстинкам определи  и все же свет  подай(если прямо свет на него , то опять же уши в одной яркости, а то  левое белее прорисовкой кистью взял,  правое забросил в серый , какое то недоделанное оно).

Блики то  как раз яркие в глазах, но глаза не живые от этой неаккуратности нанесения, на мой взгляд  это потому что ты чисто белым и тяжело, густо подал их(блики).... почти покругу как то напылил пятна белой краской и всё....

А еще мне кажется помногослойнее тут  надо доработать, т.е. не все еще, взял типа и кистью  шерстинки везде белым раз раз раз....Снова надо бы повторить доработку  полутонами  шерсть с аэрографа подделать, где то еще другим цветом (по эскизу!!!) по  белым шерстинкам пройтись, дать  густотут шерсти, потом снова кистью шерстинки, 
только  потоньше волоски бы!
Да и где черные полосы-они  не просто чисто черные, мне кажется вообще там тоже 
подшерсток есть.Вобщем смотри внимательнее на эскиз.УДАЧИ!!!!
  • 1

Embosser

Embosser

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 15:18

Решил попробовать рисовать на мышах. Причем сразу сделал две.

1. Декор "под змеиную кожу". По уроку andreygraf. Краски Декола, лак Chamalion.
Изображение
Изображение

2. "Природа" :ag: Аэром задут фон и основные цветные пятна. Дальше в работу включилась жена и нарисовала растительность. Материалы те же.
Изображение
Изображение
  • 4

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 16:56

прикольные мышки :ag: ток под кожу, наверное надо было подложку тёмную делать ИМХО. а так очучение, что просто сетчатый орнамент :ag:
а "природная" мышка мне понравилась очень :ab:
  • 1

Embosser

Embosser

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 03:38

Спасибо! Согласен, что это не кожа, а просто орнамент. Но оно так и задумывалось. Декор "по мотивам" змеинной кожи :ag: Природная мышка в реальности даже ярче, чем на фото. На столе у заказчика прям таки создает позитивное настроение :ab:

Сообщение отредактировал Embosser: 02 May 2009 - 03:41

• 0

Embosser

Embosser

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 22:58

Еще пара мышек. Материалы все те же: Декола, лак Chamalion. Аэр 0,3, кисти. В качестве изолятора попробовал лак Jobi на водной основе. Вроде бы он со своей задачей справился.
Первая: что-то вроде тигра.
ИзображениеИзображение
Вторая: ящерка на камне.
ИзображениеИзображение
  • 4

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 23:07

Нормальненько :ak: , мне знаешь понравилась работа"ящерка" :ak: , особенно  классно объемность  головы получилась :ac: ! есть конечно пара впечатлений в направлении темы раздела для тебя, но  мне 
 почему то кажется ты сам видишь,что можно было бы 
в работе подрихтовать, если бы делал еще одну такую же мышку. 
  • 3

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 05:34

Соглашусь-голова ящерицы здорово смотрится :ak: да и пейзажик радует(супруге привет :ac: )ну а тигру наверно без души делал.
  • 1

Embosser

Embosser

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 14:27

Роза
Случился тут необычный заказ на мышку. По крайней мере для меня необычный :ay: Сделал. Мне самому очень нравится, но вот сфотать так, чтобы было понятно в чем прикол, так и не получилось. На словах объясню: мышка - красный металлик, на ней нарисована роза. Роза нарисована так, что в зависимости от угла зрения она то темнее фона, то светлее. Жаль, что фотографии не передают картинку. На большинстве фоток цвет по краям уходит чуть ли не в черный. На самом деле он глубокий красный. Чтобы было понятно, какой цвет у основы, я сфотал одну часть очень крупно - четвертая фотография. Материалы: Декола золотая и белая, красный акриловый лак, лак Chamalion из баллончика, все тот же аэр 0,3.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 5

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 14:55

Прикольная мышка и смотрится белая розочка под слоем красного лака здорово с некоторой глубиной. Интересный эффект.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети