Комментарий: 1.рисую дома 2.акварельная бумага А3. Цель-попробовать что такое азрография. 3.время выполнения примерно 1-1.5 4.краски тушь непонятно какого года 5.аэрограф JAS1113 6.без лака 8.очень хотел попробовать резиновый клей вместо жидкой маски,на фото это очень заметно остались четкие контуры;Потом решил заклеить по контуру малярным скотчем,после отклеивания понял что это была плохая идея.
вторая моя работа. аэрограф тот же,краски-акрил DECOLA. время выполнения часа 2-3. пытался использовать подвижную маску,ничего не получилось, рука предательски дергается в самый не подходящий момент,вобщем накосячил как мог, но в итоге все-таки что то вышло. Еле разобрался с этими загрузками,ужас
все тоже самое,цветок был нарисован через шаблон который очень заметен, убирать впринципе не пытался ,потому что основной целью было привыкание к аэрографу.Работа изначально была начата как цветной набросок.
Время работы наверное часов 5 может и больше. Акварельная бумага А3. Краски -акрил DECOLA(разбавляю водкой водой не понравилось). В работе ипользовал опорный трафарет,подвижные,а также жидкие маски(резиновый клей)для волос использовал веник. Все равно никак рука меня не слушается!
Сообщение отредактировал ХимерА: 25 Апрель 2009 - 21:05
















