Перейти к содержимому

Фотография

кто когда аэрографирует?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 12:07

Мне вот стало интересно, кто и когда аэрографирует? я прихожу домой с работы в 19:30 (работа не связана с аэро даже близко), перекус и рисую часиков до 22 (позднее стараюсь не рисовать,т.к. компрессор работает не очень тихо, а звукоизоляции в доме вообще нет). но большую часть на выходных. а вы когда успеваете?

Сообщение отредактировал Simma: 29 April 2009 - 12:09

• 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 16:31

затрудняюсь ответить на этот вопрос.... :ag: :ae: оно как-то неожиданно случается. но чаще всего ближе к вечеру работун нападает, когда все домашние дела сделаны, дитё с мужем и собакой накормлены, уроки сделаны...
а до скольки? вааааще ответить сложно: как получится. бывает до 24, а бывает и до 5-6 утра
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 06:35

ОФФ: А мне кажется или подобная тема есть уже...?! :ah:
  • 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 09:00

эм.. ненаю... мож и есть...
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 09:47

если память не изменяет, есть тема про перекуры на рабочем месте и про само рабочее место
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 11:19

Вика , такой темы нету, я делал похожую, но не привязку ко времени , а о том как люди начинают ( с чего)
А по теме, я тоже не могу ответить однозначно... Я редко занимаюсь чем то систематически, но если уж начинаю , то с головой, а это означает , что если мне стукнет в голову порисовать в 3 ночи , я сяду и буду рисовать .... а если тема меня захватила то еда и сон для меня не существуют... В общем рисую , когда есть время и желание, а это редко совпадает(((
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 13:24

:af: :ag: а я рисую ночью... начиная после 23 и до 5 утра.. но на выходных когда муж ребенком занят могу и пораньше.. после того как все постирано, поглажено и "мои дети все" накормлены :ab:
  • 1

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 15:36

да, мне видимо повезло больше всех))) так как я рисую на работе а дома отдыхаю. Рабочий день у меня начинается часиков с 11-12 утра и часиков до 8-9 ти вечера. Раньше работала дизайнером в рекламном агентстве, а аэрография была как подработка после 7ми вечера, но меня в таком ритме хватило всего на 3 месяца. Уволилась из агенства и теперь уже как 2года художник со свободным графиком :ab:
  • 2

Level

Level

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 15:34

А я только ночью раньше работал, когда всё вокруг замирает-засыпает, никто не мешает, хотя за день в театре с "суперпульверизатором" (пылесосом и 3л банкой) бывало намаешься, задник - он большой, зато контраст очень положительно сказывается и думки друг друга поддерживают - когда дома пульфую, приходят новые идеи о работе над задником и наоборот. Хотя недавно обнаружил, что психика только в период с 22.00 и до 24.00 восстанавливается, теперь стараюсь лечь пораньше. Ещё важно то, какие духи господствуют после 12 ночи, а я думал чего меня всё на сюру тянет, мрачность, негатив и колорит соответствующий и т.п.? Не хочу в гуне невежества пребывать, лучшее время с 5 утра, когда природа просыпается! Вроде по теме?
  • 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 16:07

Вот оно значит, откуда стихия моя берёт начало, дизайнерские идеи, и рисование с притягиванием человеческих взоров..... как мне сказали: манят они, когда на них в живую смотрят.... многое что сказали, особенно про последние! )))
Я рисую к примеру, когда есть желание, или когда сроки жмут.... если дома, то с 10:00 до 18:00, и только в будние дни, чтоб без палева, люди уходят на работу и приходят.... а если в мастерской, то с 9:00, и пока глаза не закроются.
Психика у меня не восстанавливается вообще... %)... по-этому после 22:00, просиживаю за компьютером, там и отдыхаю, и работаю, ...хотя для кого-то это мозговым штурмом называется, то есть прочтение технической литературы, или рисование на компьютере, чертежи, эскизы, дизайн-макеты.
Просто по утрам могз вообще не работает до 10-11 часов, а самый пик его активности начинается только после 22..... вот и приходится, по-утрам физически изнуряться, по-ночам умственно.
Конечно бывает и так, что физическая работа изнуряет до такой степени, что приходится принимать антидоты, в виде пенистой жидкости, литра по полтора или два по полтора )))..... конечно мозг работает ещё хуже чем по-утрам, обидно становится на утро, когда понимаешь всеми своими фибрами, что ночью, что-то было, а мозг отказывается всё это переварить..... из-за этого физический труд превращается в мученья!

Отсюда вывод.... нефиг пить!!! А то два дня вылетают из графика..... в первый отключаешь мозг самостоятельно под вечер, а на утро он начинает блокировать физические функции, глупыми воспоминаниями, вопросами и идеями! )))
  • 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети