Перейти к содержимому

Фотография

кто когда аэрографирует?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Level

Level

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 16:30

"Психика у меня не восстанавливается вообще... %)... по-этому после 22:00, просиживаю за компьютером, там и отдыхаю, и работаю, ...хотя для кого-то это мозговым штурмом называется,"

Бухло для активации мышления (или способ расслабиться) - это ещё цветочки... Но всё когда-то перестаёт работать...Не буду здесь проповедывать о культуре чистой жизни, к которой сам приобщаюсь...
Ты и сам всё знаешь..все всё знают внутри и выбирают как жить. Но, если что, пиши вопросы в личку, аську
Кризис только начинает набирать обороты и продлится долго - как ни когда и выживут - кто живёт правильно. имхо хотя я в теме.

Сообщение отредактировал HUNTER: 20 August 2009 - 16:47

• 2

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1572 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 20 August 2009 - 19:45

...ночное время - ещё со студенчества - как привычка, ...но последнее время работаю в любое время, когда есть время :ab: , так как времени на любимое дело, как всегда, не бывает слишком много..., ...алкоголь и живопись для меня несовместимые понятия..., ...он, алкоголь, меня ни в коем случае не активизирует и не способствует каким-либо творческим изысканиям, наверное живопись обижается на меня, когда я нетрезв, так что я и по жизни почти не употребляю, так как на меня может обидеться и не только живопись, но и мозг, и тело ..- знаете, как спать хочется, когда выпьешь, ... но самое главное - люблю работать в одиночестве... - вот это кайф! ..я просто "улетаю" в самого себя, в свои мысли, в живопись, в мыслетворчество..., ..одиночество в процессе творчества - как благодатная почва..., именно тогда часы превращаются в минуты, ...иной раз работаешь по 12...14 часов, ...весь выжат как лимон, но получаешь такое удовольствие.... - "ты скоро чокнешься со своей аэрографией...", - говорит мне, вздыхая, жена, ...и знаете - для меня это равносильно похвале...
(...нет, ну разве мне можно такое говорить - я ведь сразу всё воображаю себе - ...представить только - чокнутый аэрографист... :ad: :ad: )
  • 7

Level

Level

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 08:32

именно тогда часы превращаются в минуты, работаешь по 12...14 часов, ...весь выжат как лимон, но получаешь такое удовольствие.... - "ты скоро чокнешься со своей аэрографией...", - говорит мне, вздыхая, жена, ...и знаете - для меня это равносильно похвале...

Понимаю и хотелось добавить в чём кайф такой работы, а он в том, что сразу - как закончишь работу, посмотришь оценивающе на то, что получилось и в этот момент сразу вся энергия затраченная возвращается с избытком!
  • 2

Timur_Sam

Timur_Sam

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 13:06

Саша здорово сказал: " ... но самое главное - люблю работать в одиночестве... - вот это кайф! ".
Пожалуй у большинства так оно и есть! и я такой же )
Жаль только, что пока придешь с работы, со всеми пообщаешься, дождешься пока дети угомонятся и все в квартире стихнет уже и полночь... А за день так намаешься, что уже только бы до кровати добраться )
Так-что пока свои тренинги с аэром провожу с 23:30 до максимум 02:00 и к сожалению пока не чаще 2 раз в неделю. Все планирую перенести на утреннее время, эдак с 6 утра начинать и до 8, только вот тяжко становится когда увлекаешься делом оторваться не можешь, а на работу идти необходимо!
Но учитывая, что мозг все же должен отдыхать, лучше все же перенести увлечение на утро! к чему и буду стремиться, хотя "жаворонком" никогда не был.

Сообщение отредактировал Timur_Sam: 04 September 2009 - 13:08

• 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 16:51

С девяти вечера до четырех утра.экономлю на электричестве(двойной тариф)Да и не трогает в это время никто
  • 1

Makszed

Makszed

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 09:34

утреннее время думаю оч. тяжко)) тем более если вы не жаворонок и будет поддергивать "надо на работу, надо на работу"
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети