Перейти к содержимому

Фотография

Ставьте двойки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 05:23

А чего тут критиковать? Хорошо начал, но не доделал... Кльтурная и четкая подложка к оригиналу....Даже если ты ругаешься с начальством , то рисуешь ты в первую очередь для себя!!! Так что не унижай себя недоделками , доработай рисунок, а потом кинься пустой банкой из под растворителя в тех, кто мешал и не верил!!! :bk:
  • 4

madman

madman

Забегающий

• Аэрограф
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 09:50

А лучше полной банкой с приоткрученной крышкой и не растворителя, а зеленки :sty004:
Молодец, хорошие работы! Есть два замечания по фото "собственно2". Создается ощущение, что переносица находится там, где по идее должен начинаться правый глаз. Нос нарисован в профиль, а зубы, рот и надбровные дуги- с поворотом в 1\4. Из-за этого лицо смотрится плосковато. И с зубами напряг: передние зубы похожи на подушечки Орбита, внизу их 3, вверху 2. На самом деле между клыками 4 зуба, будь ты даже вампир- такое строение оптимально для потребления пищи.
Давай еще, ч\б рулит своей выразительностью!!! :bk:
  • 1

Валик

Валик

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 15:03

Спасибо за критику, на счет зубов в точку, я не обратил внимания на эскиз и скопировал, а надо было бы заметить)). По поводу начальства... Приперся управляющий весь на нервах, хз что там у него. А я первый попался на глаза(сижу рисую), ну он мне "ЧЁ НЕ РАБОТАЕМ",а я ему "ну детали готовы к покраске, ждем краску(а он её уже три дня везёт)", он "нехер рисовать, иди работай" (а делать реально нечего) ну в кратции так(многое из диалога опущено). Вобщем жду когда приедет хозяин конторы, там и разрулим, он мужик вроде ничего(догонят что на этом можно бабла поднять)
  • 0

lisa

lisa

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 21:38

Хорошие работы.

Сообщение отредактировал lisa: 13 May 2009 - 09:41

• 0

Валик

Валик

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 15:58

Изображение

волосы рисовал кистью, лучше бы аером

исходник

Изображение

по цветам вообще полный промах, отдавал распечатат другу (хозяин коппи центра), когда после рисования пришёл домой и сравнил просто окуел, до этого тоже цвета плавали, но было не так заметно т.к ч/б рисовал.
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 22:34

:ad: советую никогда не пользоваться исходниками распечатанными на принтере.. сдай лепше картинку и сделай фотку... по крайней мере хоть разбежности в цвете и будут но не такие глобальные..

Сообщение отредактировал Margo: 13 May 2009 - 22:35

• 0

Stein

Stein

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 18:39

так в общем то нормально.но вот кисть...... ни муклышек,ни складок.в общем я бы кисть переделал....
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 19:13

:aj: советую никогда не пользоваться исходниками распечатанными на принтере.. сдай лепше картинку и сделай фотку... по крайней мере хоть разбежности в цвете и будут но не такие глобальные..

Это что за картинка такая? ЛЕПШЕ картинка??? :ag:
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 21:41

:ag: не я имела в виду фотка лучше передает цветовую гамму чем цветной принтер...

Лепше -круче, лучше, эт с моего жаргона :ag: :aj:
  • 0

Валик

Валик

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 16:35

Новая работа, новые косяки и море новых вопросов. Бесконечная борьба с аером, в конце так вообще рисовать более менее тонко отказался. Надеюсь глобальная чистка поможет(замочил всё, что можно замочить в растворителе) Особенно заметно на кисти руки на что он теперь способен, и не более
Буду надеятся что отойдет, а пока покрыл лаком, так сказать законсервировал.

япона мать
Изображение

япона голова
Изображение

хотел купить себе infinity для тонких линий. Теперь видимо это уже не объект возжелания, а крайняя необходимость.

Сообщение отредактировал Валик: 18 May 2009 - 16:39

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети