Перейти к содержимому

Фотография

Ставьте двойки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Валик

Валик

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 17:30

Всем спасибо, как за советы, так и за критику.

по поводу работы(дева с птицей), а точнее пропорций на исходнике не большое отличие(см. ниже) нежели на самом рисунке
Изображение
Косяки есть, не спорю, да и все вижу. Пока не получается в точности расположить цвета на лице, а по причине чего и меняются пропорции. с ч/б гораздо всё проще, поэтому перестал их рисовать.

Валик , ты не пробовал рисовать что то попроще ? просто Танк сразу никто не создал . сначала колесо , потом велосипед , паровая машина и все постепенно

по этому поводу могу сказать следующее. Все люди учатся по разному, в моем случае это несколько иначе. Ставя перед собой практически непосильные задачи, и даже если конечный результат будет далеко не супер, приобретённый опыт будет больше, нежели преобретая знания постепенно.

По аэру скажу тебе так, что за фирма не знаю но резиновые прокладки даже в крутых аэрах боятся растворителей 646-650 они слишком агрессивны и промывание для них опасно. а вымачивание в 1 час просто смерть.

я его разобрал полностью, включая воздушый клапан на пружинки и гайки(не впервой), пружинка кстати не родая, так как последняя после первого использования приказала долго жить. Согласен что резиновые прокладки превращаются в хрен знает что под воздействием растворителя, но небольшое купание и последуюшая сушка, и всё хорошо. Сопло тоже откручивал, но там прокладки не было.

А вообще аер странно себя ведёт, то рисует просто зашибись, а иной раз хоть вешайся.

Накупил себе пегмента БРЮЛЕКС (миксы разных цветов), разбавил их все в одинаковой пророрции, и был сильно удевлён тем что каждая краска ведёт себя по разному при рисовании тонких линий. Скоро буду алхимиком)))
  • 0

Bboyy

Bboyy

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 20:04

я его разобрал полностью, включая воздушый клапан на пружинки и гайки(не впервой), пружинка кстати не родая, так как последняя после первого использования приказала долго жить. Согласен что резиновые прокладки превращаются в хрен знает что под воздействием растворителя, но небольшое купание и последуюшая сушка, и всё хорошо. Сопло тоже откручивал, но там прокладки не было.
А вообще аер странно себя ведёт, то рисует просто зашибись, а иной раз хоть вешайся.

У меня аэр тоже одно время начал себя так вести, это как раз и была прокладка на сопле, она от растворителя просто раскрошилась. И он то рисует то нет распыл непонятный,и я думал пришёл конец ему. (А прокладка на сколько понимаю должна быть там обязательно). Я взял тонкую плёночку от силиконового герметика из него сделал прокладку. Теперь аэр работает отлично и на будущее если опять понадобится то силикона много. И теперь я даже после лака не мою его растворителем, только жидкостью для снятия лака и всё отлично работает. Так что советую и тебе прокладочку сделать :ae: уверен что распыл станет нормальным и аэр будет работать когда у тебя настроение есть а не у него. :ag:
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 29 May 2009 - 23:28

можно накрутить заместо прокладки расслоёную сантехническую ленту,должно помочь.Также может быть,что дала усадку прокладка,в которую входит игла,нужно проверить,не травит ли оттуда воздух,если да,то слегка подтянуть отвёрткой.
  • 0

Валик

Валик

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 17:41

Всем здрасте, купил новый аер. Хотелось конечно инфинити, но в городе нет, а ехать в москву нет времени, поэтому купил его - "HS - 86". Честно говоря доволен, в первый день так вообще чуть в истерику не впал от его возможностей по сравнению с прошлым. Конечно не именитые бренды, но всё же.

Решил опробовать его на новой крышечке.
Знакомый играл в WoW

Изображение
  • 5

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 05:05

Работа понравилась! Прогресс чуствуется! Только не понял, что это за аэр у тебя? :ai:
  • 0

lisa

lisa

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 19:52

Аэрограф HS - 86

Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0