Перейти к содержимому

Фотография

Моя работа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

clon

clon

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 19:30

Всем привет! Это из класса " ЗАБЕГАЮЩИХ"! Вот, все же решился выставить на обзор свою последнюю работу! Оформляю кафешку , работа еще не закончена- еще в процессе творения. Использую акрил " Ладога" не ахти,но работать можно! Все полностью аэрографом 0,3 потом накрылся и пришлось перейти на 0,2 . Миниджетом еще не обжился да и компрессор от холодильника. Вот такие вот ДЕЛА! Ну что, братья по оружию?!! НАЛЕТАЙТЕ!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал clon: 03 May 2009 - 15:57

• 3

Embosser

Embosser

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 23:51

Глобально ... А какой срок, интересно у такой работы? Я бы кажется полгода рисовал бы ... :ac:
  • 1

clon

clon

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 06:30

Срок работы 2,5 недели вечерами после основной работы с 1700 до 2100 и по выходным.Заказчик подгоняет вот и гоним. :ac:
  • 0

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 07:14

очень впечатляет :ac: учитывая что твое"оружие" сроки удлинняет, для 2,5 недель по 4 часа очень плодотворно!
не хватает живописности, небо и вода практически одинаковые и облака с горами на дальнем плане тоже спрорят. Ести ощущение макетности и плосковатости(день то солнечный- тени должны быть темнее). Есть желание проработать текстуру камня, и по по компазиции- пустоват и скучноват передний план (я бы добавила каких нибудь важно гуляющих павлинов)
Хотя, как говорится, полдела не судят, вот страраюсь особо и не "налетать" :ak:

Сообщение отредактировал Лубягина Анна: 03 May 2009 - 07:23

• 4

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 11:17

согласна. присутствует ощущение мультяшности во всей стене.. но ты молодец :an: я сама, думаю, так бы и не нарисовала :bu: хотя оооочень хочется... :ad:
  • 1

clon

clon

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 12:20

согласна. присутствует ощущение мультяшности во всей стене.. но ты молодец :ay: я сама, думаю, так бы и не нарисовала :ah: хотя оооочень хочется... :ak:

Сообщение отредактировал clon: 03 May 2009 - 15:54

• 0

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 13:26

так вот там, откуда ты содрал, компазиция строится немного иначе, картинка продолжается на потолке, как на дополнительной плоскости пространства, поэтому нет ощющения пустоты переднего плана, и тени от деревьев добавляют глубины. В твоем случае, если не будешь использовать потолок, нужно нагружать низ картиы.Еще заметила зеркалишь :ay: не очень удачный прием для рисования пейзажа, тем более с элементами архитектуры, ломается перспектива и в светотени можно запутаться. Но ты ж не принтор а художник, можно обыграть, все в твоих руках :bf:
и еще, на исходнике небо гоооораздо светлее, о чем и говорила ранее!!!
Все :ak: разнесла в пух и прах!!! извиняйте дорвалась :ah:
  • 3

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 21:56

:ag: Трындец... сама подумываю нарисовать в спальне на стене что нить этакое но как ПОДУМАЮ СКОЛЬКО Ж ЭТО РИСОВАТЬ? !!!!! То уже сразу как то не по себе становится.. не нарисовать конечно можно.. если бы я так не любила свою огромную кровать которую в период рисования придеца сложить и поменять на неудобный диван в зале! :ai: :ad: ОДНИМ СЛОВОМ - МОЛОДЕЦ!!!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети