Перейти к содержимому

Фотография

Ученические работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Romessa

Romessa

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 12:07

Это мой первый опыт в аэрографии. Девушка рисована на ватмане автоэмалями, это самая первая работа. Там наверное не будет видно, но на хиджабе как раз делала структуру ткани при помощи москитной сетки. А собака на крыле от Мерса (подарили ненужное), тоже автоэмалями. К сожалению нет фотки работы целиком, но и на куске видно весь ужас :an:))), да еще под завязку перевернула на нее аэрограф, заляпала краской. Исправлять не стала, ибо уже было 3 часа ночи... Аэрограф обычный китайский, на нем даже названия нет, поэтому не знаю. Ну вот, пока все, что есть. Сделаю свой капот, обязательно покажу, эскиз уже есть.
Изображение
Изображение
  • 5

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 05:36

у тетеньки в глазах живости не хватает.. пусто как-то..
  • 1

Romessa

Romessa

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 13:15

Совершенно справедливо, я тоже заметила. Но по сравнению с монстром в виде собаки тетенька еще ого-го... :ag:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 13:43

ну ничего! ты же стараешься и развиваешься!!! так держать. у тебя ещё всё впереди :ag:

у собаньки проблемы явные с мордой. нос и вообще вся эта "выдающаяся" часть морды какие-то печальные :ag:

а у девушки глаза немного в разные сторны смотрят (хотя, вполне мне это галюнится, у меня это часто бывает). и вообще совет от НЕпрофессионала :ai: : не используй чистый белый для бликов (ну и чисто чёрный для теней) :ag:
  • 1

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 14:09

Юля меня опередила по поводу белого и чёрного цветов :ag: , вообще мне кажется это ошибка многих начинающих аэрографов. Белый я обычно приглушаю тем же цветом на который наношу, то есть, если блики на лице, то телесным чуть пылни поверх белого, и т.д. С чёрным посложнее, он может дать непредсказуемый оттенок, но с опытом придёт умение дозировать эти цвета.
  • 2

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 21:51

:ai: Ну у всех первые работы не фонтан так что не нужно расстраиваться- нужно двигаться в перед! Так что вдохновения вам и самоусовершенствования! :ad:
  • 2

Romessa

Romessa

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 09:38

Благодарю вас, друзья мои!!! Вы в меня верите, и я буду стараться :ab: , а главное добрые советы - это всегда очень ценно! :aj:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети