Перейти к содержимому

Фотография

Модернизация форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 16:47

Мне кажется лучше под словом РЕПУТАЦИЯ, (под аватаром). Места предостаточно! А в подписи будет мешать . ИМХО
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 17:58

Саш, а что-то AZTEK-ов в списке нет, или его можно самим написать?
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 18:05

Мне кажется лучше под словом РЕПУТАЦИЯ, (под аватаром). Места предостаточно! А в подписи будет мешать . ИМХО

Сергей, постараюсь объяснить...
Все это время я стараюсь по максимуму уменьшить высоту сообщения. На примере я наглядно покажу чего я добиваюсь.

Изображение

а вот если взять сообщение с твоей идеей

Изображение

Ну вот типа так.
Ну плохо смотрица когда под автаркой куча всего.
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 19:22

Сань, а теперь на свое сообщение под номером 113 посмотри! Видишь пост большой, под словом репутация место есть, а если в этом сообщении будет еще в подписи картинки, то еще длиннее будет!
... А если сделать маленькие картинки в этой полосе где кнопка спасибо, +цитата, "ответить? Тут места хватит на много картинок маленьких!!!
  • 0

gigabyte

gigabyte

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 21:42

Не хватает аэрографа NoName :ad: а именно они в обилии у новичков
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 05:49

О да, это я не пропустил. Это будет, просто мод еще на стадии развития и все делается постепенно. Там вообще еще не все аэрографы, соберем полную коллекцию. Выбор будет =)
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 12:43

... А если сделать маленькие картинки в этой полосе где кнопка спасибо......

Согласен, думаю это то самое место :ad: , если ящё каких кнопочек Саша не наделает :ab:
И ещё, я как-то спрашивал но ответа не последовало. Саш, можно сделать чтоб цитата была в облачке а не в прямоугольничке? я думаю будет красивее!

Сообщение отредактировал HUNTER: 21 May 2009 - 12:55

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 12:55

Я думал на счет картиночек. Вот к чему я пришел. 1. По маленькой картиночки не определишь что это за аэрограф, 2 лишний траффик. Если будет текстом название будет более понятно, опять же, ссылка будет кликабельной и переходить будет в АэроФак на нужную модель. Поэтому придется немного подсобирать информацию о разных аэрографах в аэрофак.

Саш, можно сделать чтоб цитата была в облачке а не в прямоугольничке? я думаю будет красивее!

Да, цитаты можно сделать более красивенько. Просто не делал из-за того что форум и дизайн весь квадратный, ну и решил оставить. А еще при обновлении форума, многие сталкиваются с проблемами цитат, + различные эксплореры по разному отображают. Подыщу подходящий мод, сделаю. Буду иметь ввиду.
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 10:45

И так, появилась функция выбора второго аэрографа. Напомню, что делается это из НАСТРОЙКИ> Изменить личные данные, далее выбираете аэрограф которым вы работаете. Если нет нужной мадели вашего аэрографа, можете писать сюда.

Все аэрографы отображаемые в подписи будут кликабельными, открываться информация о аэрографе будет в АЭРОфаке, поэтому всем кому не лень может заливать информацию о аэрографе в Аэрофак, после одобрения она появится в статьях. После чего я привязываю ссылку для того что бы было все работоспособно и кликабельно.

П.С. Информация о аэрографе писать как можно подробнее, фото обязательно. Их характеристики. От себя можете написать своё мнение. Вроде бы все. =)
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 17:19

а где же Aztekи?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей