Перейти к содержимому

Фотография

Модернизация форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 18:49

Можно для всех работ создать отдельную папку в фото

Ты имеешь ввиду на главной странице сайта? Аэрографи на крышках?
Правильно я понял? или чет не допонимаю?
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 19:49

Я так понял в фото галереи раздел "Конкурсные работы",
предлагают сделать
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 16:40

У мну есть предложение!!!
Пусть прозвучит как ересь, но всё-таки...
Вот есть у нас кнопка "спасибо"..... она есть везде, по ней ведётся статистика, тоже как и везде!
А почему бы не сделать кнопку "соглашусь", как дополнительная, и заодно дополнительную статистику?!
Бывает так, что человек один выложил информацию, ...для кого-то она новая, и прочитавший ставит "спасибо", а тот кто уже это знает проходит мимо, потому как нечего добавить, а может и тоже "спасибо" ткнуть........ и что получается, что человек отписавшийся, может проверить, и посчитать, что челок знающий, полтавил "спасибо" из-за незнания, а насамом деле он поддержал! Да вообще куча моментов, которые происходят на форуме, а кроме кнопки "спасибо" ничего альтернативного нет!!!
Почему "соглашусь"? Потому как "согласен", подходит для мужского подтверждения, "согласна" для женского..... можно и другие интерпритации этого значения!!! СОЛИДАРНОСТЬ, РЕСПЕКТ, Я За, ..... и т.д., и т.п.
  • 3

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 17:02

да... соглашусь с Ильёй! :ag: :ab: поэтому ткнула "Спасибо" :ag:
неплохо было бы такую кнопченцию :ab:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 17:10

Вот есть у нас кнопка "спасибо"..... она есть везде, по ней ведётся статистика, тоже как и везде!

Почти везде, нет во флудильне, да и вообще, стоит конкретней обдумать, где она нужна, а где нет.

А почему бы не сделать кнопку "соглашусь", как дополнительная, и заодно дополнительную статистику?!

Дело в том, что устанавливая кнопку "спасибо" я излазил кучу ресурсов по программированию сайтов и т.п. И как то раз я наткнулся на предложение сделать кнопку "Фу". Я вот к чему.... В принципи я уже чуть было не согласился и не решился сделат эту кнопку... а что? Кнопка достаточно хороша... Плохая тема или сообщение, и не напрягаясь нажал кнопку "Фу".... Мне нравится идея... но порроссуждав дальше задумываешься... =) Да писать разучимся =) Фу, Спасибо, Молодец, Круто, Уважаю, Не годится и т.д. и т.п.
Идея "Соглашусь" как и с кнопкой "Фу" Они почти идеентичны...
Идею не отвергаю, если считаете что нужна кнопка, можно провести голосование, но также учесть и кнопку "Фу", нужно ли это?

P/S/ А вообще, с самого начала кнопка "Спасибо" может была бы и не нужна.... Дискриминация кнопки "Фу" и другим подобным :ab: В общем надо думать....
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 17:23

Кнопочка "ФУ" эффективна когда репутация зависит от количества "СПАСИБО", а когда репа идёт отдельной строкой, вроде как и нет в ней необходимости. Чем больше кнопок - тем меньше постов! Ткнул на кнопку, вроде как и отметился, и избавил себя от писанины.

Сообщение отредактировал HUNTER: 23 September 2009 - 17:26

• 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 17:30

Ну, кнопка "Фу" скорее для агрессии, .... я думаю ей будут пользоваться чаще, хотяб люди-флудеры, люди-троллеры, и всё что с этим связано,...заодно возникнут излишнии тёрки на форуме, как недавний инцидент с "Пупкин(ом/ым)"!!!

Кнопка Соглашусь", это своего рода аналог "+", на многих форумах она есть, и означает знак согласия и поддержки, а кнопка "спасибо", это скорее знак благодарности за что-то!!!
На форуме есть знак "+", но он скорее не такого значения как...., а как отличие профессионализма и титанического труда для блага форума!
Просто бывают на форуме стычки и делемы, например во "флудильне", и там нет смысла ставить "спасибо", или повышать репутацию...... или про конфликтах в темах, когда доказывают, что это лучше/хуже, то в поддержку могут ставить "+", потому как "спасибо" глуповато! Поэтому "соглашусь" не замена "спасибо", а скорее всего дополнение!

Я не говорю, что наличие кнопок - это неотъемлимая часть, конечно можно и без них! Но по-идее, это бонусы, которые улучшают качества форума, и создают уют для обитателей (форумчан)!

Я также не сказал, что нужна такая кнопка, которую я предлагал...... это лишь "пища для размышления"!
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 17:37

а когда репа идёт отдельной строкой, вроде как и нет в ней необходимости

Вот не соглашусь....
Вот какой смысл от репутации которая зависит от "спааибо"? сказали тебе спасибо 100 раз и вот тебе в репу 1000... сказали спасибо 200 раз и вот тебе репа 2000? Получается мы дублируем данные просто не много преобразуя цифры...

Сказавшие спасибо это уникальное число не зависящее от репы или наоборот... Что мы получаем? Репа и "Сапасибо" не зависимы и работают по разному... А "Спасибо" и репа работающие совместно, получается двойной работой и дублирующей строкой, просто репа не много по другому расчитывается.....

Я также не сказал, что нужна такая кнопка, которую я предлагал...... это лишь "пища для размышления"!

А размышлять нужно и будем. И мнения мне интересны, так что давайте думать...
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 17:41

а когда репа идёт отдельной строкой, вроде как и нет в ней необходимости

Саш я про кнопку "ФУ" вообще-то говорил
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 17:53

Сань, я про кнопку "Спасибо" говорил, что она везде, в том смысле, что не у нас только на форуме!!!!

Почти везде, нет во флудильне, да и вообще, стоит конкретней обдумать, где она нужна, а где нет.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети