Перейти к содержимому

Фотография

Модернизация форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

Kapitan

Kapitan

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 18:27

Ты имеешь ввиду на главной странице сайта? Аэрографи на крышках?
Правильно я понял? или чет не допонимаю?

Имено это я и имел в виду,
мои извенения за не разборчивость просьбы.
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 24 September 2009 - 20:03

streetruffian33
А почему бы не сделать кнопку "соглашусь", как дополнительная, и заодно дополнительную статистику?!
Бывает так, что человек один выложил информацию, ...для кого-то она новая, и прочитавший ставит "спасибо", а тот кто уже это знает проходит мимо, потому как нечего добавить, а может и тоже "спасибо" ткнуть........ и что получается, что человек отписавшийся, может проверить, и посчитать, что челок знающий, полтавил "спасибо" из-за незнания, а насамом деле он поддержал!...

- Согласен :ab: :good:
….конечно – установка подобной кнопки как бы подразумевает и кнопку «не соглашусь» («фу»), что в свою очередь близко к дублированию репутации – т.е. – столько-то человек согласно с высказываниями, мнениями, советами и т.п., а столько-то человек ставят всё это под сомнение, но тут нюанс – если кто-то согласен с чем-либо – то разумнее нажать кнопку «соглашусь», нежели писать сообщения-ответы с написанным согласием и тем самым увеличивая лишь количественный, а не качественный объём темы, а кто не согласен с чем-либо – лучше пусть озвучит свою точку зрения отличную от другой методом написания, так как – глупо – нажимать кнопку «фу» («не соглашусь») - не обосновывая свой минус, так что если и устанавливать кнопку, то лично я больше склоняюсь к одной кнопке «соглашусь», без кнопки «фу»…., …ну а если абстрагироваться дальше, то может как альтернативу – вместо этих кнопок – сделать «счётчик добрых дел», или « копилку полезного», или «личный вклад» - где будут суммироваться поставленные плюсы за то или иное полезное слово, дело, совет, рецепт и т.п., за которые ставишь плюс в знак солидарности, согласия, благодарности, где уже не будет оставленная под чьим-либо сообщением благодарность («спасибо») восприниматься как спасибо за то что не знал, а будет пониматься как именно согласие, даже если человек и знаком с той или иной информацией…, …но и это – тоже под вопросом – так как есть налёт дублирования кнопки «спасибо»…, …а с другой стороны – почему бы и нет? – можно за одно и то же сообщение сказать и спасибо и поставить плюс в «копилку полезного»…

Sancho Вчера, 21:37

Цитата(alexandr76 @ 1.9.2009, 23:58)
Я также не сказал, что нужна такая кнопка, которую я предлагал...... это лишь "пища для размышления"!

А размышлять нужно и будем. И мнения мне интересны, так что давайте думать...

Александр, а что это Ты мне чужие цитаты присваиваешь…? :ag: :ab: (да ладно - бывает... :ag: ) Это не я говорил, хоть с этим и согласен , и также написал выше своё понимание кнопок - как пищу для размышлений. Наверное Ты перепутал ник при цитировании, прочитав моё сообщение № 136 в данной теме..., ...раз уж затронуто то моё сообщение и тема вроде как схожа - тогда ответь - а нужен ли ещё такой счётчик - «сколько ты сказал спасибо другим»…?
:ab:
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 05:22

а нужен ли ещё такой счётчик - «сколько ты сказал спасибо другим»…?

Счетчик сделаем, но только видимо теперь после того как переделаем галерею.
В галереи надо сделать главную страницу, метки к фотографиям, и еще сделать портфолио участников более привлекательными и с красивыми ссылками...
  • 5

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 15:03

Саш я про кнопку "ФУ" вообще-то говорил

А вот теперь я думаю можно поговорить о кнопки "ФУ" :good:

Что у нас есть?
Есть две кнопки "+" и "-" которые можно отдать за сообщение, кнопку Изображение можно перерисовать в СПАСИБО, а минус Изображение перерисовать в кнопку "НЕ СОГЛАСЕН" или "ФУ"

Вот моя идея...
  • 3

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 15:26

еще один момент, Санчо хотел попросить , можно ли сделать как было в старой версии, где была ни только кнопка новые сообщения сейчас замененная на " Просмотр новых публикаций" но и возможность выбирать период этих публикаций, за сегодня, за 2 дня и т.п. а то получается что отсутствуя день или пол дня вообще выпадаешь из жизни форума и ждешь кто что вновь напишет в той теме которую пропустил, да и вообще хорошо бы знать что пропустил отсутствуя :)
  • 0

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 15:39

раньше при просмотре картинок они открывались в новой вкладке,а теперь в етой же...неудобно очен...
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 15:46

согласен, нужно постоянно корректировать "мол открыть в новой вкладке" не удобно

Сообщение отредактировал yaniSS: 21 March 2010 - 15:47

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 21 March 2010 - 16:04

....возможность выбирать период этих публикаций, за сегодня, за 2 дня и т.п. а то получается что отсутствуя день или пол дня вообще выпадаешь из жизни форума...

Янис, я тоже уже этот вопрос поднимала..было так удобно отслеживать.. Санчо сказал, что низяяя !!!! теперь так не будет..(((
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 16:09

может мне кто подскажет, как и где посмотреть, откуда форумчанин, не найду
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 16:15

кто откуда родом к нам  :rolleyes: ?...это  тебе в профиль залетать надо, жамкаешь на ник человечка(слева над аватаркой) и там смотришь  в его профиле по центру слово информация
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети