Перейти к содержимому

Фотография

Модернизация форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 07:06

у меня в правом верхнем углу-- на окне профиля..какая цифра 8...? сама по себе..это типа-нажми 8 раз и будет тебе счастье))) За то теперь моно палить, кто и где ползает по форуму)))) :D
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 07:13

И что с аватором??? куда делись мои любимые кошкины глаза???

ТОЧНО!!! А где моя матная свинка????? :girl_devil: Где моя свинья, я вас спрашиваю????

И что делает реклама на каждой странице после первого коммента сверху????? уберите ее в угол куда нить! АААА!! Я в гнеееве!!

Сообщение отредактировал Simma: 21 April 2012 - 07:14

• 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 07:15

Серег скажи спасибо что не 6))))а если серьезно чего уж там ,уже обновили,назад думаю никто возвращать не будет,глюки-ну то неизбежно при таких манипуляциях,так что -здравствуй новый форум :timeout:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 21 April 2012 - 07:16

прямо с ходу то что успело понервировать меня лично...
Профиль -
нафига там под фото есть раздел - "Мне нравится" - кликаешь и открывается вся куча сообщений под которыми я когда то поставила плюсик...За каким это мне??? да и остальным??? :negative:
Перерыла всё - как поставить свою аваторку??? нет такого....фото и то поменять не могу...не импортируется...
В разделе " обо мне" ни одно фото не открывается.., хотя при редактировании открываются, но как то странно....

а если серьезно чего уж там ,уже обновили,назад думаю никто возвращать не будет..

Это понятно, но объяснять и предупреждать нужно...Вообще каждый раз одно и тоже...поднимался этот вопрос все всегда не довольны!! Зачем это нам...Я понимаю обновить функции какие то..но общий привычный дизайн зачем убирать??? или я думаю постепенно всё уладить можно будет....Санчо проснётся и начнутся переговоры с правительством..... :rofl: Готовьте пока доклады...
Я представляю, кто в отъездах и давно не был на форуме....Лара ( Новь) откроет и упадёт со стула..Опять всё заново... :crazy:
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 07:25

у меня аватарка поменялась в окне замена фото-причем фото в профиле осталось
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 08:19

Да сомневаюсь я что будут что-то делать. Отпустят все,типа и так привыкнут и все. :cray: Совсем уют пропал..
  • 1

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 08:19

Мдя... Сперва подумала, что не туда попала :) Старый дизайн был лучше, и глазу приятнее. Сейчас слишком ярко, и кой чего искать приходится. Куда, например, комментарии к фото новые переехали? Раньше под "Фото аэрографии" были вроде.
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 08:43

я огорчен...(((стоко косяков..форум превратился в простой сайт..ужасно

Какие косяки? Форум был, он и остался.

старый был по строже что ли,а этот даж не знаю -детский чтоль,хотя может просто дело привычки,привыкнем и к этому,и вообче все что не делаеться все к лучшему)

Поверьте мне, мы привыкнем...

я огорчен....

Куда, например, комментарии к фото новые переехали? Раньше под "Фото аэрографии" были вроде.

Здесь кардинально изменили поиск по всему ресурсу. Новые комментарии теперь можно увидеть нажав на "Новенькое на форуме", дплее выбираем "фото аэрографии" и сортируем, что именно будем смотреть новенькое , комментарии или новые фотки. Также можете задать период нового, непрочитанные, за 24 часа и так далее до года.

В этой версии убрали Фотографии в профили, а оставили только Аватары, но аватары заменили на фотогроафии профиля.
  • 0

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 08:44

Раньше было лучше :( и по функционалу и по внешнему виду ... теперь как-то через чур ярко и цветасто, прям глаз задергался :shok:, пропало ощущение комфорта и чего-то своего, родного :search: . Мася правильно сказала, можно было бы просто добавить функционал, а не менять весь форум....
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 09:28

berkyt, это временное явление, я уверяю. Он станет таким же родным как и раньше, так же будет комфортно, просто это как новые штаны, конечно старые вельветовые вытертые до дыр штаны лучше =) Части поменять функционал, вышло бы очень и очень дорого!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети