Перейти к содержимому

Фотография

Модернизация форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

Nitrogen

Nitrogen

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 06:19

Первое впечатление конечно жуткое и неприятное, будто в какую-то модную соцсеть попал, хотя по большому счёту, этот форум тоже соцсеть в некотором роде, но специфичная. По функционалу ничего не скажу, надо пробовать/разбираться (радует возможность открытия картинки в отдельной вкладке кликом средней кнопки), но сложно ли сделать несколько цветовых схем? Реально глаз режет! Хотя бы ещё одну в серых тонах, а? :sorry: :cray: Будем привыкать, куда ж деваться :unknw: , думаю, что всё-же к лучшему.
  • 0

Nitrogen

Nitrogen

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 06:24

Выделите текст и нажмите "цитата". Затем прокрутите до редактора, поставье в нужное место курсор и нажмите на кнопочку на панельке справа "ответить на цитируемое сообщение". Все вставится :)

А зачем текст выделять? Попробовал, всё равно весь пост цитируется

Сообщение отредактировал Nitrogen: 22 April 2012 - 06:24

• 0

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 07:12

Грустно всё это. ( Помимо прочего, вкладка "Активные темы" и так была где-то на самом дне, а теперь её и вовсе нет. Эхехе....
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 09:16

Вот и я сюда зашел это сказать! раньше зайдешь на форум, что не каждый день получается, нажмешь "активные темы", просмотришь интересуемые, отпишишься или нет, и далее своими делами занимаешься! А сейчас понимаешь что времени столько нет, сидеть всё переглядывать.....
На самом первом варианте, ещё в 2009 году, была полезная штука..... можно было все, абсолютно все темы с самого начала регистрации отследить, что очень помогали при поиске и ссылко-постинге...... функция бесследно угасла (кастрированная версия)...... сейчас это полный абзац!
Сань.... без обид, это моё ИМХО..... с таким функционалом я не вижу смысла посещаемости. Красивости для меня вторично!
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 09:21

Илья, отслеживать темы наоборот стало проще, просто немного не привычно.
Нажми в правом верхнем углу "Новое на сайте", там можно темы отслеживать за различные периоды. Не выходя от туда, можно найти все интересующие записи в блогах, галереи, и т.д. Сортировка по периодам, по не прочитанности с последнего посещения. Проверь.
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 09:30

Спасибо Сань, именно это я и искал!
  • 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 09:36

Может с цветом можно что то придумать,второй день и глаза реально режет.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 09:44

А что именно с ним думать?
Скин написан в светных тонах, я могу один цвет заменить на другой. Но, так что бы взять и все переписать мне это не по силам. Вчера ковырялся и баловался плагином Firebug для Мазилы, получилось сделать немного контрастным, но изменять (применять на скине пока не стал). Сейчас пока возвращаем старые мелкие функции, занимаюсь переводом, так кое что еще не переведено. К цветовому решению скина обязательно вернусь, постараюсь немного его затемнить.
  • 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 09:52

Мне кажется это бело -голубое сочетание,ну ,не очень,особенно этот ультро-голубой :nea: ,хоть очки противосолнечные надевай :D ,может что потускнее,не такое "ядовитое"?
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 09:57

Голубой цвет можно смягчить, но опять же, на это надо время, делать таким образом, что бы все сочеталось. На первое время, не поленитесь, крутните настройки монитора, я уверен, что в нем завышены параметры отображения в большую сторону. Сделайте чуть менее яркие настройки.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети