Перейти к содержимому

Фотография

Модернизация форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 01:51

Уважаемые и почитаемые господа и дамы !!! Не могли бы вы ссылку на Радикал! сделать во многих разделах , а то (как я неопытных) трудно прыгать в разные уголки форума и искать ссылку на этот ресурс, для того чтобы быстрее загружать фотографии и работы. За ранее спасибо!!! С Уважением Грег.. :az:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 10:55

Серёж. а ты будь проще- вбей эту ссылку в Избранное и не парься :az:
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 15:45

Серёга, ты скачай Радикал клиент и установи его к себе на комп! И будешь пользоваться не зависимо от ссылок!)))
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 16:20

Уважаемые и почитаемые господа и дамы !!! Не могли бы вы ссылку на Радикал! сделать во многих разделах , а то (как я неопытных) трудно прыгать в разные уголки форума и искать ссылку на этот ресурс, для того чтобы быстрее загружать фотографии и работы. За ранее спасибо!!! С Уважением Грег.. :az:

Установил ссылку в твоем профиле в виде Камента... что бы далеко не лазить... а так название простецкое RADIKAL.ru
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 21:09

И так, установил Файловый архив, он намного лучше того что было. Постепенно начну выкладывать ссылки на фильмы, проги и всякой всячины.

Если будут замечания и предложения по файловому архиву пишите в эту тему.
  • 3

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 06:27

Сань??? открой редакцию постов ...ну полный бред....что за блокировка...хочеться привести темы в порядок....
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 10:01

Редактирование своих постов разрешено в течении трех суток, думаю это нормальное количества времени, что бы определится в написании своего поста. Включать не буду. Ибо, бывают непредвиденные случае, поступки и т.п.
Если что-то нужно исправить, пиши в ЛС мне или модератору форума. Оставляешь ссылку на свой пост и даёшь текст сообщения на то что нужно исправить. Немного гемморно, но не все же сообщение требуют редактирования. Просто думаю многиe отнесутся по серьезнее при написании поста.
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 11:22

Сань??? открой редакцию постов ...ну полный бред....что за блокировка...хочеться привести темы в порядок....

Редактирование своих постов разрешено в течении трех суток, думаю это нормальное количества времени, что бы определится в написании своего поста. Включать не буду. Ибо, бывают непредвиденные случае, поступки и т.п.
Если что-то нужно исправить, пиши в ЛС мне или модератору форума. Оставляешь ссылку на свой пост и даёшь текст сообщения на то что нужно исправить. Немного гемморно, но не все же сообщение требуют редактирования. Просто думаю многиe отнесутся по серьезнее при написании поста.

Сашь.....что за игнор(???? опцию - ридакшн-в студию плиз---а то полный бред...

Сообщение отредактировал Sancho: 06 January 2009 - 12:00
Сообщение создана ибо проигнорировав предыдущее сообщение. Добавил из предыдущего сообщения цитату.

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 12:17

Поддерживаю ответ Администратора, это действительно нормальный порядок, в течении трех дней успеть можно  обдумать ответ написанного  поста и отредактировать если  что не так :ab: и то редактировать  в том случае если не получен ответ :ag: на написанное, чтобы не исказить смысл текста темы разговора.
зы:Что огороды то городить и вихрями отвечать, это не бумага которая все стерпит, это форум и живые люди, думать!!!что отвечать!!!Темпераментность придерживать порой надо :ad: .
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 17:55

недоверие к людям---это не уважение их порывов...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети