Перейти к содержимому

Фотография

Тема любви и позитива!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 10:35

о любви.....
если мужчина любит женщину....то его даже бигудями не напугать :ae:

-дорогой , с этим шампунем, мои волосы будут упругими и шелковистыми......
- дорогая, может им вся помоешься :bk:
мы люблю вас! наши милые дамы :az:

Сообщение отредактировал yaniSS: 01 September 2009 - 05:00

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3191 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 July 2010 - 15:40

:good: как то я пропустила эту темку..... И жалко, что никто давно здесь ничего не писал.....А где же любовь и позитив??? :give_rose:
Так что хочу вот что рассказать...Конечно же история начиналась с нашего уважаемого и любимого Санчо!!! Он пару лет назад активно привлекал меня к форуму, аэрографии и т.д. Но что то тогда со мной было не так... :an: Не просыпалось во мне ну никакого интереса..уж к форуму тем более....спустя какое то время вдруг снова попытка,уж даже не помню почему...но в конечном итоге прилипла я к этому форуму насмерть...Даже Санчо был удивлён, когда меня здесь вдруг увидел :ah: И теперь ребята я просто в нём живу....Реально это второй дом, обожаю его...столько информации, интересных людей, я нашла здесь...Короче это лучший уголок уюта и тепла, наполненный разными эмоциями и различной энергетикой от всех живущих в этом домике ЛИВЕЙКЕ.... :ah: И ребята АДМИНЫ- спасибо вам огромное!!!! мне не по наслышке известно как Санчо это детище взращивает !!!! Чего то прямо даже расчувствовалась.... :ah: РЕАЛЬНО ОБАЛДЕННЫЙ ФОРУМ!!!!!
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети