Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Опрос: А ты поедешь на "Аэрограф 2009"? (36 пользователей проголосовало)

своеобразная статистика собравшихся и НЕ собравшихся ехать

1. да по-любому поеду! (12 голосов [34.29%])

Процент голосов: 34.29%

2. не исключено... Но дом, семья, работа.... если управлюсь, то возможно поеду (16 голосов [45.71%])

Процент голосов: 45.71%

3. я бы за, но спиногрызов деть некуда, и работа не волк.... так что, извиняйте, ребят... (6 голосов [17.14%])

Процент голосов: 17.14%

4. а что я там забыл? что я аэрографии не видел?... ваши рожи и тут уже замозолили! сижу дома, пошли все нафих! (1 голосов [2.86%])

Процент голосов: 2.86%

в качестве кого вы туда поедете?

1. просто созерцатель (14 голосов [35.00%])

Процент голосов: 35.00%

2. участник (7 голосов [17.50%])

Процент голосов: 17.50%

3. да напиться с вами коллективно! (или культурно отдохнуть, но тоже коллективно с вами)!) (16 голосов [40.00%])

Процент голосов: 40.00%

4. ЧЁ надо?! я уже сказал что: "пошли все нафих!" (3 голосов [7.50%])

Процент голосов: 7.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 13:44

Пригодились все-таки футболочки...
  • 2

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 14:22

Поздравляю всех с победами!) Санчес,ты живой?)))
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 15:09

Да, живой но не выспавшийся. Доехал, отдохнул немного теперь в галерею заливаю фотки. Смотрим =) http://unrealtech.ru...l...q=sc&cat=63

Любой желающий может залить свои фотки с Аэрографа 2009, категорию выставляйте "Выставки аэрографии"
  • 9

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 15:11

Ох, СПАСИБИЩЕ!!! Посмотрела с ОГРОМНЫМ удовольствием, прямо  таки бальзам на душу, какие вы ВСЕ КЛЕВЫЕ!!!!! МОЛОДЦЫ, с победой поздравляю, СУУУУПЕР!!!! Перед отъездом в Ейск ухватить кусочек  вашей встречи, это- :az: !!!!!!Ну прям распирает от  позитива!!! Женькааа, супер, все наши СУПЕРРРРР :ae: !
  • 4

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 18:17

20 июня 2009 года в Москве на Ходынском поле состоялся фестиваль живописи на автомобилях «АЭРОГРАФ» — уникальное ежегодное мероприятие, которое проводится с 2004 года.

Огромное спасибо хочу сказать тем кто пришел, за хорошую компанию, за хорошее время провождения, за новое знакомство... Единственный минус данного мероприятия - это дождь, но скажу честно для моего настроения он не повлиял.

Очень рад за форумчанина combrush, за то что взял главный приз "ГРАН ПРИ". На форуме отметили награду. =)

Выложил фотогафии в галереи, любой желающий может залить свои фото в данный раздел. Также можете комментировать любые фотографии в галереи.
  • 5

Александр Прохин

Александр Прохин

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 05:07

Привет всем!!! Я на работе был, на сутки вчера заступил, пришёл сонный но довольный. А у нас здесь уже красота. Я пока не осознал своего счастья, неверится, было очень много шикарных работ. И вдруг я, наверно потому что - крайний, левый, рыжий :az:
Победа принадлежит всему форуму, без Вас я наверно не довел бы дело до конца - приютили, обогрели! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
Ребят, а можно мне фотки переслать в реальном размере? (Наши коллективные, с машинами не надо) Пожалуйста.
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 05:24

Ребят, а можно мне фотки переслать в реальном размере? (Наши коллективные, с машинами не надо) Пожалуйста.

Затопчу в архив и вышлю.
  • 2

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 06:01

Товарисчи! Даже не знаю с чего начать! Кто то пишет что не понравилось! Мне больше всего порадовало, что мы там толпой собрались! Андрюха, большое спасибо за футболку! Слов нет! Позитив на долго!!!! Женя, тебе огромное спасибо за доставку!!! Толпе Ливейской, большое спасибо за общение! Граждане! Может кто и не заметил, но форумчанская толпа наша самая большая была! Так что на это люди обратили внимания!

Тепрь по сам фестиваль! Мне не понравилось судейство! Судили дизайнеры и не одного художника! Вообще не понятно на что обращали внимания! Хотя и так все понятно! Все вольво получившие статуетки не заслуженно - просто ген спонсеры, этим все сказано! Копейка эта с Петровичем - задрала уже! Каждый год ее "облизывают". По мне так машины получившие номинации в одном году не должны участвовать! Ну это мое мнение! Привези ее показать, но каждый раз .... Этой машине уже несколько лет! Хотяч по кинематографу были очень интересные работы! Например Смарт - Немо, Бэтмен, ! А тут копейка...! :az:

Еще раз спасибо форумчанам, что мы собрались!

Забыл! Саня, поздравляю с победой! Радовался за тебя как за себя!!! :ae:
  • 8

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 10:54

Ну, что же, несмотря на погоду, туса прошла на ура. Было приятно повидать всех кто приехал. Сашке мои поздравления!

Что же касается самого фестиваля, было много непонятного. Обычно на каждую номинацию выдвигались три номинанта, из них один получал приз, двое других дипломы. В этом году тупо раздали статуэтки, даже толком не смогли объяснить по каким критериям отбирались победители. Вобщем шокировать всех, организаторам и жюри удалось :ad: .
  • 7

TATARIN

TATARIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 14:11

Общение с народом мня сильна согрело ))))))
а погоду и судейство на кол :ad:
  • 4

Темы с аналогичным тегами премия аэрограф, встречи, шоу аэрографии, выставка аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети