Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Опрос: А ты поедешь на "Аэрограф 2009"? (36 пользователей проголосовало)

своеобразная статистика собравшихся и НЕ собравшихся ехать

1. да по-любому поеду! (12 голосов [34.29%])

Процент голосов: 34.29%

2. не исключено... Но дом, семья, работа.... если управлюсь, то возможно поеду (16 голосов [45.71%])

Процент голосов: 45.71%

3. я бы за, но спиногрызов деть некуда, и работа не волк.... так что, извиняйте, ребят... (6 голосов [17.14%])

Процент голосов: 17.14%

4. а что я там забыл? что я аэрографии не видел?... ваши рожи и тут уже замозолили! сижу дома, пошли все нафих! (1 голосов [2.86%])

Процент голосов: 2.86%

в качестве кого вы туда поедете?

1. просто созерцатель (14 голосов [35.00%])

Процент голосов: 35.00%

2. участник (7 голосов [17.50%])

Процент голосов: 17.50%

3. да напиться с вами коллективно! (или культурно отдохнуть, но тоже коллективно с вами)!) (16 голосов [40.00%])

Процент голосов: 40.00%

4. ЧЁ надо?! я уже сказал что: "пошли все нафих!" (3 голосов [7.50%])

Процент голосов: 7.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

Александр Прохин

Александр Прохин

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 14:15

Спасибо Серёг! Полностью с тобой согласен, организация мероприятия была не на высоте. Зато пообщались, а я грамм 900 латуни увёз, на чёрный день :ad: . Может в Питере такого бардака не будет, удачи тебе от всей души.
  • 2

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 14:33

За судейство говорить не буду, по скольку мы со Светланой в первые на подобном мероприятии. Основной целью нашего визита на Аэрографе была встреча с форумчанами - чему несказанно рады :ad: ну и соответственно посмотреть на работы - приоритетно конечно форумчан а потом все остальные. И очень радовались когда узнали что Александру достался кусочек пирога. Саш - наши поздравления и пожелания успехов в развитии! Молодец! Рыжие - рулят!!!
Жаль конечно что не всех наших жюри отметила :bs:
  • 6

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 12:49

Итак:

ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО , ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ,КОТОРЫЁ ДОСТАВИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ ЛИЧНОГО ЗНАКОМСТВА!!!

Я не знаю , как описать свои впечатления.... Я до сих пор пребываю в эйфории!!!! Фоток много не выкладываю, ибо машин много на других фотиках и в лучшем качестве! Однако некоторые , всё же есть!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Это не многое, но большая часть того, что мне ОЧЕНЬ понравилось!

Особняком хочу отметить еще одно фото:
Изображение

Я видел обоих знаменитостей в живую!!!!

P/s/ Очень хочу отдельно отметить :Лёха( Byka)-Аааа! В жизни он еще веселее!
Ильюха( Street...)- Dont worry. be happy!!!! И обязательно усиленное питание!!! :bg: :bd:
Санчо( адмын ))) ) - Тихий и скромный, но улыбчивый!)))
Вовка и семья( Hunter и Лисёнок) - ребята вы просто прелесть!
Серега Джулаев - Если бы все звёзды были такими.....
Алька( Alibi) - а если бы не она , я бы и не раскачался на поездку)))))
Женя( *Jane* )- просто прелесть , с очаровательной улыбкой!!
Саня, Серега, Раиль , Макс, второй Макс( Гром) и все кого за эмоциями забыл упомянуть - все просто замечательные ребята!!!!
P/s/s Юльки с Михой не хватало :ak: !
P/s/s/s Жюри неадекват, не зря у меня в словаре в 95% случаев слово дизайнер ассоциируется со словом 3,14...РАС!( дизайнерыы с форума входят в оставшиеся 5%))) )

Сообщение отредактировал ХимерА: 25 June 2009 - 09:45

• 11

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 13:56

Машинёшек выкладывалось много, по этому добавлю немного форумчан :bd:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 12

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 14:13

Читаю, и радуюсь за ВАС ребята. Ругаю себя что не смог вырваться на это мероприятие, интересен не сам фестиваль а встреча с ВАМИ. Может заеду, как всегда, на денёк на "Автоэкзотику" (и то не факт), но там наверное уже не будет такой компании. В общем всем респект и поздравление дебютанту, ГРАН-ПРИ это круто!!!!
  • 1

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 04:59

По правде сказать, ожидала большего : :ag: . А В.Мамонтов из Астрахани что представлял? В прошлом году клааасный у него котяра был :ag: :ah:

Влад в этом году приехать не смог, к сожалению...
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 06:26

Я спросил у хорошего фотографа прикольную фотку, с любезностью предоставил для полной картины всей выставки =) Изображение
  • 4

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 10:51

а почему на фото фестиваля Белок на Москвиче не видно?? хотелось бы посмотреть как она смотрится среди народу. :ag:
  • 1

Александр Прохин

Александр Прохин

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 18:52

Я думаю второй раз в этом году будет трудновато всех собрать для фото :ag:, может в следующем....
  • 1

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 15:23

Ну вот и мой отчётик

Так мы потихоньку собирались:Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение блин настоящий Серёга Джулаев Изображение тут приехала наша добрая фея Женя и привезла футболки от Ветеринара Изображение Изображение Изображение Изображение царь-батюшка Изображение Изображение в кафешке подкрепились,а заодно и прятались от дождя Изображение Изображение Изображение Изображение нас немного поразвлекали Изображение Изображение заманивали кто чем мог Изображение Изображение Изображение и некоторые этим пользовались Изображение завели новые знакомства Изображение надеюсь скоро увидим эту талантливую девушку у нас на форуме.А когда гран-при взяли лисы с белками все были в шоке Изображение Изображение Изображение а это на прощанье Изображение

Огромное спасибо всем ребятам за общение(и за пиво :ag: )вы классные :az: впечатлений куча!Судьи-.......(такие слова писать незя).Где у них глаза? :ax: Грицаевский автобус и Серёгины волки это нечто невообразимое :bi: :bi: :bi: Позитива от судей только за белок.Очень жалко,что не все смогли приехать,но надеюсь на следующий год соберёмся большим коллективом и не на один день :al: !
  • 12

Темы с аналогичным тегами премия аэрограф, встречи, шоу аэрографии, выставка аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети