Перейти к содержимому

Фотография

Учусь держать аэр в руках =) Кирсань Таня. Хабаровск.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 01:22

Пока ничего серьезного не пробую, просто малюю черточки и кружочки, когда есть время. Сдам к лету сессию и тогда уже буду стараться выкладывать работы и много рисовать.
Пока только вот такая проба пера, но конструктивная критика ведь никогда не помешает)

Изображение
  • 6

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 05:12

Прямоугольничек можно было бы и обыграть как нибудь.Да и блики должны соответствовать теням :ab: Давай чё нить по масштабней :ac:
  • 0

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 05:18

Если честно, прямоугольничка бы вообще не было, если бы не перепыл :ab:
С тенями конечно беда, я всего этого еще просто не умею. Масштаб будет наверное еще не скоро...
  • 0

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 06:18

Сидела, рисовала какой-то кружочек просто так... Потом решила,что это будет глазик, потом как-то это все немножко разрослось и в итоге, смотрю, на дракончика похоже. Дорисовала и получился маааинький несмышленый дракоша, который только что вылупился, но уже дымит носом)))

Вобщем, продолжаю первые пробы почуть-чуть...
Аэр у меня правда фиговый,уже бесит, немогу )) JAS 1115, той же фирмы компрессор. Но я решила, что лучше пока помучаюсь и покоплю денег, зато когда-нибудь, возможно смогу и с кем-то из здешних профи потягаться благодаря тому, что научусь обращаться с более сложным в силу плохого качества инструментом. Однааааажды-однаааажды =)

Изображение
  • 2

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 10:30

Покопи денег поскорее. :ag: Когда работаешь нормальным инструментом все получается гораздо приятнее (процесс) а от этого сильно лучше (результат). :ab: Мучения с ..овенным аэрографом способны погасить пламя энтузиазма. Знаю примеры.
  • 0

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 12:22

Неужели все так плохо? ((
Ну я конечно понимаю,что естественно нужен нормальный инструмент, но пока не имею возможности его приобрести (4 курс филфака, все дела)
Но как только так сразу, я не хочу сдаваться, это цель. Ничего не приходит сразу, это закон жизни =)
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 13:08

Июнььь, хотелось малость разочаровать :ab: Огромной разницы в инструменте нет. Я думаю так, раз не получается нужен инструмент получше и все получится, но для начала нужно освоить материал чем вы работаете, прочувствовать краску и её вязкость, как разбавлять её, далее поставить руку, что бы движения ваши были осознанные, и нарисованная линия или точка получалась такой какой вы хотели её сделать. Сергей Джулаев на примере показал, что можно изобразить "чудом" российской конструкции ЭТОН! :ag:
  • 0

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 00:37

Я вот тоже подозреваю так)) Про разницу. Конечно, качество и точность наверняка отличаются от тайваньского, но пока ничего слаще морковки не ел, сойдет и мой =)
Про руку, тренировки и прочее-прочее понятно, буду пытаться. Пока нет времени, но уже на следующей неделе учеба закончится и я смогу прочесть форум от корки до корки и тренироваться. А инструмент, какой бы он ни был, - классный.
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 07:29

Ага, вижу красочка чавойто не того)))). А аэрограф тайваньский ни чуть не хуже именитых брендов, но только на первых порах! Поэтому привыкай к краскам пробуй разные приемы и способы и всё получится, кстати филфак должен стимулировать абстрактное мышление)))) попробуй рисовать что то мене определенное но детально))) А вообще рисуй только то , что нравится и всё придет в норму!)))
  • 1

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 10:30

Вот, новая работа для одной милой девушки) Особенно приятно было рисовать такую светлую вещь в День России =)

Изображение
Краски Марабу Текстайл, акрил.
  • 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети