Перейти к содержимому

Фотография

Дракончик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

странник

странник

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 14:14

Критикуйте только не сильно!!!! Краска коломикс+лак для ногтей.Покрыт дюксоном.Аэрограф-беларус с самодельной иглой.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ссылка удалена, читаем правила...

Сообщение отредактировал странник: 15 May 2009 - 14:50

• 5

Embosser

Embosser

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 14:24

У мокика фары просто просились нарисовать что-нибудь вокруг ... Выглядит немного однообразно, но это я придираюсь. На самом деле для меня такой объем работ был бы неподъемным. В-общем очень мне понравилось.
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 14:39

привет, странник.... =)
1-е...Если ты действительно хотел услышать критику, то загружай изображения должным образом. Картинки перезалиты, но сделано это в первый и последний раз... Как самостоятельно загружать изображения прочти ТУТ :ah: .... А ссылки вставлять запрещено...

2-е... Прийти и сказать "Критикуйте только не сильно!!!! " - недостаточно... Желательно дать знать что, как и чем ты рисовал!
Выше написанно: Прежде чем открывать тему в этом разделе ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА ... Если ты читал, значит не внимательно. или вообще не читал...
  • 1

странник

странник

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 17:45

У мокика фары просто просились нарисовать что-нибудь вокруг ... Выглядит немного однообразно, но это я придираюсь. На самом деле для меня такой объем работ был бы неподъемным. В-общем очень мне понравилось.

Что обозначает однообразно?Симметрично или тема огня+дракон надоела?Он ещё не закончен-переднее крыло видоизменяю+на крыле тоже огонь будет.Стоит ли боковины рисовать или уже аляповато будет?(На боковинах или крылья перепончатые или всполохи)Ваше мнение?

Сообщение отредактировал странник: 15 May 2009 - 17:50

• 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 05:41

я бы не сказала что однообразно. мне очень понравилось. клевисько! :ap: как по мне, то нарисовано хорошо.
  • 0

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 09:23

странник, пламя у тебя не удалось. Из головы рисуешь? Посмотри ТУТ , пост № 252. Очень наглядные снимки пламени.
  • 0

странник

странник

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 19:19

Хотелось сделать огонь динамичным,пробовал увеличить площадь но получалось ещё хуже форма не даёт.Цель проэкта-сделать из безликого скутера дракона(пришлось немного изменить форму пластика)Где по вашему ошибся?Проэкт ещё не завершён,ваши мнения очень помогут.Как бы вы оформили?Хотябы в общих чертах.
  • 0

hummer

hummer

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 09:42

Я конечно нуб в аэрографии(моя стандартная фраза ;) ) Посмотри работ Фрейзера по огню, потом попробуй туда влить чешуйки, ноздри и пасть, Но так что бы с первого взгляда был просто огонь а все остальное было видно тока при приближении. Не помню точно помойму это типа призрачных черепов и т.д. полазай по инету по амер-им сайтам там в этом стиле много интересного))
  • 0

Embosser

Embosser

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 13:36

Ох уж этот сленг... пришлось искать значение слова "нуб". Давайте по-русски, что ли? Простите за офф-топ!
Автору темы: а вот эти острые штуки - это не опасно ли будет случись ДТП не дай бог?

Сообщение отредактировал Embosser: 22 May 2009 - 13:39

• 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 07:18

Идея приклольная, (хоть и банальная) как по мне. Сделано старательно, единственоое- подкладывай под огонь больше белого. От этого желтый цвет на тонких слоях не будет сползать в зеленый из-за черной подложки.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети