Перейти к содержимому

Фотография

Дракончик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

lykov

lykov

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 07:34

Я новый человек на этом сайте ,как для меня то старайся больше импровизировать в следующих работах и ты найдёш свой стиль письма.
  • 0

странник

странник

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 16:19

Следующая работа.
Материал и аэр те же-коломикс,дюксон,беларус.Хотелось сделать зеркало заднего вида и в отражении глаза проважающей девушки.Не знаю как оформить.Получаются глаза из шлема смотрят.Что подскажете?

Изменяюсь перед модераторами-не нашел, как сделать что бы фото разворачивалось по щелчку, у меня почему-то они сразу большие вставились((

Изображение Изображение

фотки перезалила. но на будущее, RADIKAL 3я ссылка- превью "Увеличение по клику". не забывайте, пожалуйста

Сообщение отредактировал ХимерА: 25 May 2009 - 16:30
добавление комментария модератора.

• 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 16:44

в глазах зрачков не хватает. пустоватость какая-то...
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 16:51

Мне кажется в первую очерерь надо положить падающую тень под зеркало, тем самым ты отделишь раму зеркала от шлема. А отражение девушки приглушить, может цвет тела не такой открытый сделать. Отражение взеркале и серый обод - как бы одно целое.
  • 0

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 17:17

ну я думаю что задача изобразить зеркало заднего вида на шлеме - довольно сложная. Обьясню почему. Вопервых: шлем как обьект сам по себе не предполагает зеркала заднего вида. Во вторых: шлем это вешь которая предполагает то, что его носят на голове и глаза смотрящие из шлема увидеть куда логичнее, чем отражение в злеркале. В третьих- зеркало как никак предполагает ровную поверхность изображения, а шлем дает сильное искажение. Так что мой тебе совет- продолжай то что начал-идея со взглядом изнутри шлема, по мне так куда удачнее идеи с зеркалом:-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети