Перейти к содержимому

Фотография

Итог конкурса "Натюрморт"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Bboyy

Bboyy

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 20:28

Поздравляю призёров с победой. Sancho отдельный респект спасибо за конкурс. :ab:
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 15:28

Напоминаю всем участникам конкурса, у кого создан своё портфолио вы можете выкладывать свои работы туда. У кого нет портфолио рекомендую создать. Создать можно с главной странички сайта или из галереи.
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1572 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 22 May 2009 - 17:59

…присоединяюсь ко всем поздравлениям и благодарностям в адрес: организаторов конкурса; администрации форума и её «бойцов невидимого фронта», труд которых мы видим и ценим; спонсоров, с их отличными призами; участников конкурса; призёров; всех форумчан, которые не остались равнодушными и отдавали свои голоса понравившимся работам; непосредственно в адрес самого форума, который вкупе со своими «жителями» (а не пользователями) своей творческой жизнью продвигает аэрографию на заслуженное место среди других видов и направлений искусства, делится знаниями и опытом…!
…безусловно – конкурс играет большое значение.., это, своего рода, - экзамен, проверка своих сил и умений, раскрытие внутреннего мира и познание мира, окружающего нас, через призму живописи, …но и помимо прочего – конкурс даёт разнообразные по всем критериям – и знания, и опыт, и творческое видение , и самосовершенствование, как для автора, так и для остальных…, .. и всё то, чем богат каждый художник…
…небольшое пожелание ко всем форумчанам (с позволения администрации ;) )– в постах-уроках конкурсных работ последующих конкурсов, желательно (на мой взгляд) оставлять не только свои благодарности, но и что-то вроде критики-рецензии (естественно – обоснованной), уделяя внимание и плюсам и минусам работ, так как на наших уроках учатся новички, которым порой трудно распознать, где автор работы идёт по правильному пути, а где ошибается и влечёт тем самым, даже не осознавая этого, и новичка в иное русло…, ..ведь и правда – «критика ускоряет прогресс», тем более – цитирую:

Timur_Sam 19.5.2009, 9:07
Поздравляю победителей!
всем организаторам и участникам спасибо за проделанный труд и вклад!
с нетерпением ждал оценки жюри.
Одна из 4-х работ за которую я голосовал была работа "натюрморт с гранатами". На мой взгляд, начинающего любителя, работа выполнена отлично! детали, тени, блики ну и конечно сюжет! Жаль, что работа не попала в тройку призеров! Зато оценили зрители )))
Для собственного просвещения и образования, да может и другим будет интересно - БОЛЬШАЯ просьба к профессионалам: распишите, что не так в работе, какие погрешности, что плохо или недостаточно проработано? Мне как начинающему и без художественного образования было-бы очень интересно узнать то, чего я не увидел... Не сочтите за труд ПРОФИ, дайте рецензию.

…ещё раз - огромное спасибо всем-всем-всем…!
  • 4

crot

crot

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 May 2009 - 16:26

Век живи и век учись.Спасибо всем-много нового.Класно все получилось.
  • 1

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 16:26

А дед Мороз уже журналы разносил?? Мне чего-то не принес :bj: в нашей Чунга-Чанге такой не купишь :bj:
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 18:46

Кстати пока был на фестивале мне удалось поговорить с директором этого журнала. Начав беседу... напомнив тему о конкурсе "натюрморт" он прекрасно вспомнил и не забыл про журналы, но сказал честно, еще не выслал.
На этой недели я буду "теребить" его, большие задержки с простой задачей.
  • 1

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 27 July 2009 - 18:23

А мне приз так и не пришёл :al: :ag: :ag:
  • 1

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 27 July 2009 - 18:32

Этот директор журнала просто аморальный тип , честное слово.
При встрече всё ему выскажу.
  • 2

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 27 July 2009 - 18:57

Да фиг с ними, с журналами, ребята главное это дружеское отношение в проведении конкурса, и наши уроки-степы может кому пригодятся, а все эти бонусы это вторично, не надо из-за этого переживать :bye: .
  • 2

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 27 July 2009 - 19:11

А мне приз так и не пришёл :bh: :ag: :bye:

:sty004: - завтра буду звонить Сафоничеву. Так не делается, блин.(((((((((((((
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0