Перейти к содержимому

Фотография

Итог конкурса "Натюрморт"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1578 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 27 July 2009 - 19:21

elena-spodina Дата 53 минут назад
А мне приз так и не пришёл

Алёна, Ты имеешь ввиду обещанный всем участникам конкурса журнал или именно приз за призовое место?
(журнал и мне не пришёл, ...и всем тоже? ...а этот журнал что - дорогущий такой - ..что аж спонсора "жаба" душит...?)
  • 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 06:05

помоему журнал ни кому и не приходил...
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 08:29

В общем по журналам такая ситуация, вчера он сам постучался ко мне... и спрашивает shop.unrealtech.ru мол твой, я говорю мой, а он в ответ, тогда ты не получишь никакие журналы!
Я опешил! Я грю не понял!? Что значит не получишь? Уговор был? Я узнаю че за фигня... А он мол ты название магазина сделал как у меня, пугал что в суд подаст на меня (тут меня улыбнуло, название АэроТовары - это же не торговая марка, мне интересно было бы глянуть, его заявление сразу завернули бы в турбочку или при слушании? =) ) Я объясняю что мне как-то побарабану называть его, мне гланое что бы продажи были, да и все что связано с Аэро у нас давно это активно используется "АэроФак, АэроБлоги" а вот АэроТовары это идея одного человека и ничья больше ;) Ну вот я украл идею, самому никак не додуматься до этого.

Не понимаю, зачем столько тянуть времени надо было? К тому же адреса участников у них не осталось (попросили продублировать) и за рубеж отсылать не собираются.

В общем сошлись на том, что я поменяю название магазина на АэроМагазин. Как только он увидел, что якобы я украл идею с магазином, нельзя было сразу написать об этом? Ну как-то разрешить этот вопрос...

В конце недели обещали выслать по России журналы, а остальные я буду высылать сам лично. Вот такая "веселая" ситуация.
  • 3

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 29 July 2009 - 18:43

Полный бред и бредом погоняет..(Но коммент) =)) Сашкин?!...Держись---мы с тобой!!!! :ab: :ad:
  • 3

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 29 July 2009 - 18:48

elena-spodina, я Сафоничеву звонил, он мне сказал, что все выслал. Жду от тебя о том что получила!
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 29 July 2009 - 19:58

Блин..., я читаю и ожидаю перехода из ремиссии темы на выход в завершение-получение нашими журналов.А насчет Сафоничева :ah: , ну  верю я в него, что  вышлет, у него там полна голова..хотела сказать  "огурцов" :ab: ...я этому дядьке верю,просто у него с памятью  на самом деле не всегда сразу и 
100%.
Пример расскажу буквально свежий:"Заказала  у него компрессор, на позатой неделе обзванивались, человек который с ним лично общался на тему
 куда  доставить компрессор и где назначенная сумма будет  отдана за аппарат и Я тоже лично по телефону  говорила с Геной.День назначен был :ad: .
Буквально  через день напоминаем  ему- позвонили на мобилу, что:" как, заказ мол завтра, все  так же и на том  месте, ничего не изменилось?(ну на всякий случай)А он такой :"ой а я  и забыл..." :ag: Так что , ребята...бывает, бизнес дает осложнения(шутка)...ДА, а компрессор он  привез, как и договаривались, все как положено, упаковано, и еще и в пакет-сумку специальную уфасован в коробке, чтобы мне было удобно  до вокзала его  донести, он  легкий но в сумке той было  ОЧЕНЬ удобно, за что ему спасибо...Извиняйте, что  расписала всё это, просто хотелось,чтобы Елена в более спокойном ритме дождалась журнала.
  • 4

A.mon

A.mon

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 July 2009 - 20:21

, а остальные я буду высылать сам лично. Вот такая "веселая" ситуация.

Александр,не нужно тратить время и силы. фиг с теми журналами. :ad:
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 29 July 2009 - 21:28

Насчёт журнала можно даже не заморачиваться,ценности он никакой не представляет(в смысле информации).И к тому же разваливается в руках,слишком низкокачествественный переплёт,у меня он по листику в пластиковую папку сложен.А вот с поставкой оборудования,да,респект,сервис на высшем уровне.
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 30 July 2009 - 11:40

Александр,не нужно тратить время и силы. фиг с теми журналами.

Хотелось бы довести дело до конца. Уговр был, нужно придерживаться своим обещаниям.

Насчёт журнала можно даже не заморачиваться,ценности он никакой не представляет(в смысле информации)

На счет информационной ценности согласен. Красивые фотографии автомобилей и да и только.... Но в "личный кабинет" закинуть такой журнальчик было бы не плохо :ab:
  • 3

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 31 July 2009 - 22:10

Неее - не надо мне такого журнала!! Саш - не заморачвайся, мне грустно будет его получить, зная, что он был ценою твоего кошелька и нервов!
  • 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети