Перейти к содержимому

Фотография

Мои поделки))

фигурки из мыла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 11:06

Похвально! Жду с нетерпением фото профессионального фотографа, мне интересно разницу увидеть.
  • 2

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 14:58

Танюша, хорошо получилось, только при рисовании на теле, не стесняйся использовать трафареты, это придаёт работе большую уверенность и лаконичность.... а вот с сердечком композиция именно ПОНРАВИЛАСЬ ... Этакая Алиса измученная зазеркальем! Только помни , что рисунок должен вливаться в тело и составлять с ним одно целое!
З.Ы. Эх , везёт вам женщинам , а тут мучаешься, модель ищешь, которая ничего криминального не думает из тоо , чтоб раздеться(((((((((((
З.Ы.Ы. Тань , и не надо наговаривать на себя, часто девушки излишне критичны! По пре-фото , вполне нормальная внешность!!!
  • 0

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 01:30

пасибо всем, да не раз возникала мысль о трафаретах, но время поджимало и нужно было быстро-быстро заканчивать. Многого не успела просто, фотографа нельзя было заставлять ждать. Ну и в итоге получилось лучшее, что могло в такие сроки получиться)
  • 0

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 00:18

Мыло друзьям на свадьбу =) Изображение
плитка из натуральных масел и пчелиного воска для массажа тела Изображение
мыло с кофейным скрабом (цАлюлит шклябать =)) Изображение
  • 12

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 01:01

ну ты молодец какая!! цветочек атасный!!!

а я вот от кофе тащусь. выглядит супер, а пахнет зёрнами?? или мылом? :ag:
  • 2

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 07:22

Просто обалдеть!! Вот это работы, просто "АХ"! :ag:
А мыло... ну просто нет слов, я фанат всяких таких мыл, вечно ошиваюсь в магазах с мылами и скупаю их тоннами! Такая ты молодец, не останавливайся на достигнутом!
У тебя все работы выполнены с душой, от них идет положительный заряд, даже через фотографии!

..эх... я отже хочу сережки с Джоли... везука кому-то))

• 2

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 00:34

Спасибо, девченки! Слов нет, как приятно =)
Кофейное пахнет кофе и шоколадном обалденно просто))) И в нем мелкий кофейный скраб из молотого кофе)

а мыло с легкостью можно варить самостоятельно! Главное купить основу для мыла. Она бывает прозрачная и белая. Я в нете заказывала)) Либо можно делать для себя из детского мыла. Например сделать почти такое же по качеству кофейное мыло) Детское нужно натереть на терке, расплавить на водяной бане (либо добавив воды стакан, либо чуть меньше молока), потом по вкусу накидать туда: молотого кофе, ванили, масел эфирных по капельке, а лучше купить в аптеке миндального, абрикосового, виноградного масла или любого другого жирного (они не дорогие) и добавить столовую ложку туда же) размешать хорошенько и вылить в форму, кода остынет - будет влажноватое, но уже твердое - и сразу можно мыться =) Мы смамой только такими мылами сейчас пользуемся, и приятно и полезно. И сам контролируешь, что ты туда положил. А процесс совсем не сложный и за час у вас будет готово свое мыло. Вариантов множество: вместо воды можно сделать крепкий отвар трав, можно добавлять витамин А,Е, сок фруктов и овощей, ПИВОО =) Даже вино! =) Хранить это мыло долго нельзя, лучше пользоваться сразу, но у меня еще ни разу не протухло чтоб прямо до вони и плесени =) Но можно для подстраховки капать грейпфрутовое эфирное масло - природный консервант.

Просто ради интереса попробуйте сварить такое мыло) Вам понравится обязательно =) А там уж можно будет и основы заказать - она без воды плавится, и можно делать такие же красивые мыла, как в магазине, но гораздо дешевле и полезней!

Сообщение отредактировал Июнььь: 21 August 2009 - 00:34

• 7

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1572 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 21 August 2009 - 04:19

...посмотришь на эту красоту, прочтёшь и представишь чудный запах ... - прямо хоть бросай всё и давай мыло варить...! спасибо за творчество! :ay: ...и за рецепты - кто его знает, может и сварю... :ab:
:ad:

(...а ещё - когда я вижу Твои работы - мне аж их есть хочется...! ...культура подачи - класс! :) )

Сообщение отредактировал alexandr76: 21 August 2009 - 04:25

• 1

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 05:41

Спасибо =)
А и варите! Это здорово, честное слово!
  • 1

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 10:26

Не ругайтесь, не бейте меня))
Я жива и никуда не делась! Просто этот пятый курс уже собирался меня доканать, но я таки сделала и эту чертову сессию и заработала стипендию и взялась за творчество и вообще! Малюю сейчас стены в довольно большом помещении, скоро надеюсь смогу похвастаться))) Хотя похвастаться наверно громко сказано! Пока что вот... поция моих штуковин)
Я по вам так соскучилась ужеее =)
Изображение мыло с лого одного магазинчика)
Изображение - это у нас с лепестками календулы, медом, маслами
ну дальше без комментов)) украшульки))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение - на свадьбу, бокальчики...

Еще я всех целую и поздравляю с новым годом! Пусь ни одно движение триггера не будет сделано зря! пусть каждый цвет получается таким, как вы задумали, пусть каждая картина, авто, стена и даже крышка унитаза становятся чудом с вашей легкой руки! (это конечно офф топ, я понимаю, но уж очень хотелось лично, а то я совсем проштрафилась) Поэтому поднимаю за вас большуууушую кружку пива! :good: урааа!!!
  • 12

Темы с аналогичным тегами фигурки из мыла

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети