Перейти к содержимому

Фотография

Да Здравствует Питер и обнимахи для Юляхи)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 19:50

Что могу сказать я просто счастлива, что была в Питере. В результате моих микрогостюх Юляшке особые слова:- ты самая крутая и реальная,  самая красивая и вообще,я наконец то услышала в реальности исполнительницу того, что через скайп слушала-суперски и от души!!!
Спасибо тебе,
http://radikal.ru/F/....jpg.html<br />исполняешь и поешь.........ты какая есть, такая в реальности еще суперски :ag:

ИзображениеИзображение 
это я Юляшку давно просила :ah:  в кальяныч игра :al:
Хотя и ограничено время было, но вряд ли кто так смог внести в  тот промежуток времени и теплость души, улыбки и заботы(от Пульки персональное спасибо передаю, ту гадость "собачью" с запахом соленой рыбы :bw: с космической скоростью съедает моя таксуля), мы и то  дорогую кЫлбасу смакуем медленнее. Ни в какое сравнение не идет эНто.
Изображение Изображение

обнимаю тя или обнимаемся в досвиданьках :ag:
 реальность  в жизни форумчан это :ab: :ax: :aa:
Изображение вообще сложно что то грузить фото, подгючивает сеть....тоже наверн кальяна приняла)))
  • 8

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 11:13

Я смотрю вы хорошо провели время!! Представляю что будет в июне на фестивале!!! :sty038:
  • 2

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 12:24

Ларис! спасибо большое за выложенные фотки :ah: :ag: похихикала =))) действительно жаль, что так катастрофически мало времени у нас было. но я бы не отказалась от неё, даже если бы мне надо было на другой конец города ехать на 10минут :ag:

ЗЫ: а колбаса была съедена в тот же вечер :sty038: спс
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 13:40

Юляшик, ну я тебе  говорила и еще раз скажу- порой даже пять минут (ну у нас было побольше :ag: ) дадут столько добра и радости :bs: , что  полдня в иной ситуации и с другими людьми как ни корячся :ah: не получишь.Мне  в кайф  сказать в очередной раз как я тя ЛЮ!
**про колбасу :sty038:  эт прикольно....
Серж, про фестиваль я для себя стараюсь зажмурив глаза думать :ag: , наверно я мимо..... ну это  совсем другая история.
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 19:15

Не нашел лучшей темы чем эта.
Под звучный стук колес поезда закончились наши, двух с половиной суточные, Питерские погостюшки!
И вот по этому поводу хочется сказать слова благодарности от нас со Светланой, за теплый прием и радушие, Юльчику с Михой, и вездесущей Витаминке:ax:! Огромное Вам ребята человеческое СПАСИБО!!!
З.Ы. Фотки будут позже, когда добрусть до дома.
  • 2

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 14:08

Ну вот добрались до до дома и можно не много поподробнее описать :ab:
Город встретил нас лёгкой прохладцей, в плане погоды, но от радушной встречи стало гораздо теплее! Добравшись до места, Юльчику была вручена небольшая "открытка"
Изображение Изображение в рассматривании которой так же принимала участие вездесущая Витаминка :ab:
После оценки сего народного творчества, прозвучала, хочется отметить в замечательном исполнении гостеприимной хозяйки, песня под гитару. Юль это было незабываемо, то что я слышал в скайпе всё не то, в живую было просто изюмительно! Спасибо от нас со Светой за это огромное!
Изображение
Вкусив духовной пищи, надо было подумать и о физической :ab: , для этих целей было выбрано очень живописное местечко
Изображение куда и отправились жарить мясо :ae:

в замечательной компании которая к этому времени пополнилась ещё двумя форумчанами, Лёхи и Сергея
Изображение Изображение Изображение всё было пропитано дымом и творческой мыслью )))
Но время пролетело слишком быстро, и не смотря на дождливую погоду, мы уезжали из культурной столицы согретыми теплом гостеприимных хозяев Юли и Михи!
Изображение
Ещё раз, огромное Вам СПАСИБО!!! :bs: Всё было просто замечательно! Надеемся это не последний раз :az: !
  • 12

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 19:14

Дааа,тема то развивается и я чувствую:моё сообщение не последнее :bi:

Вот это создание встретило нас первым Изображение Супруге Вита так понравилась,что навена придёться приобретать такую же :bi: Изображение а это её замечательная хозяйка Изображение Изображение Юльчик,ты прекрасный человек :az: :ag: :al: ,жаль мало было времени пообщаться,да и Алина отдыхала с дороги :bi: Изображение но мы ещё обязательно встретимся :ax:
  • 10

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 28 June 2009 - 00:38

ну и видос у меня на всех фотках... :ag: :al: просто ёёёёёё-перный театр!!! :bi:
ребят! всем спасибо, что приезжали в гости! оч рада была со всеми познакомиться лично. следующим жду Джулаева! если он не приедет, тоя на него буду обзываться страшным словом :az: думаю его пара фоток будут выложены раньше, чем Алинкины :bi:
Лёш! действительно жаль, что времени мало было, да и на Дворцовку приехать потом не получилось:форс-мажор (не по вине машины :bi: ) приключился небольшой. но вы приезжайте ещё. уже по-нормальному потусуем :ax:
Вовк! вы- замечательная семья и я вас тоже была очень рада видеть. ещё раз спасибо за картину. уже начала планировать ремонт :ag:
Ларис! ну вот приезжала бы ты почаще и наподольше- было бы аааще суперовски!

а всему остальному форуму: РАДА БУДУ ВИДЕТЬ В ГОСТЯХ!!!
  • 7

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 16:58

А я приеду! :bouncefire: Можешь не сомневаться :ag:
  • 2

GReger

GReger