Перейти к содержимому

Фотография

Да Здравствует Питер и обнимахи для Юляхи)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 10:40

Бляха-муха.... Лех... Прости за мой непробудный сон, и сонные бредни.... Смотрю, фотки, и мне стыдно.... :ag:
Но радует, что моей спящей физиономии в данном отчете события нет... :ay:
Мое сонное я на подсознательном уровне было очень радо вашему приезду...
  • 2

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 11:03

Алька - соня всё проспала, батарейки заряжала!!!!)))))
  • 1

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 13:46

И меня в гости позовите - я с салом украинским приеду - у Вас такого нету!!! :az: :bq:
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 14:47

зову :az: милости прошу к нашему шалашу :bq: и с салом и без онного :ag:
  • 2

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 14:48

Эх, а я почти каждый год в Питер на машине ездил, с женой, у неё там родня, но вот прошлый год пропустил. Хотели в этом году в июле съездить, но видимо не получится, заказчик подвернулся как раз когда у жены отпуск. Так что Юле и всем нашим питерцам большой привет, люблю Ваш красивый и гостеприимный город. Изображение Изображение
  • 2

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 14:49

Игорь! ну мало ли будешь у нас, так обязательно приезжай в гости. буду рада лично повидаться
  • 2

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 15:03

Юль, как только буду в Питере, обязательно встретимся. (тем более что мне есть где остановиться, я тебе и твоей дружной семье не помешаю :az: )
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 15:24

Мда, супертема развилась как!!! :ay: Юлек, ну вот так получается, что ты у нас как "ливай-слетная площадка позитива", сколько наших у тебя побывало и ты одна(да и Миха конечно же!, как без него то) на всех :at:
Скрытый текст

• 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 14:58

Была в очередной везучий разик в Питере,вот пьяная фотка с фуршета(как доказательство вменяемости :ag: военнообязанной),факт который собственно меня и затащил в Питер:
Изображение
Главное то, что я вовремя узнала, что в Питере в тот момент одна кроха, которую я хотела повидать.И вот очередную встречу на Юлиной чудо-кухне ускорила Алинка-думаю волшебным пинком это для меня было и десантирование к Юляшке с аргументом для того, чтобы меня отпустили "питерские захватчики личного времени" :al: :""там же Алинка с Ачинска будет и Юльку хочу еще раз увидеть, послушать как она поет-играет на гитре": самое забавное это, что дождь полил в тот момент, когда я стояла в Буквоеде и ждала девчат, меня встретить обещали, так как добраться до маршрутки от метро, как оказалось для меня проблематично.Жду , выглядываю и вижу Юльку, мокренького такого ёжика в ливне дождины и песу на поводке.Солнышкина, я тя ЛЮ!! Мокрую Юльку расчмокала и говорю, а где Алиныч то? Она говорит мне:"В банке, сейчас придет".Я спросила, она с зонтом или как и ты и я?, оказалось така же бесзонтовая.Стали ждать,ливень льет... Это хорошо так подождали :ag: ...ливень прошел и пошли навстречу Алинке. Подходим к банку. мамзели нет еще на выходе, я Юляхе и грю:"Ну не могу я терпеть, пойду зайду, где она тама".Зашла, рассмариваю очереди, стоииит!!! Алина такая туманным взглядом мимо меня прошлась(чесно сло, вся такая масянька задумчивая.... в голове видно баксы прикидывала-ШУЧУ конечно, но мимо меня взгляд прошел и повернула голову снова в стороны расчетной кассы.Я подлетаю ииии...короче у очереди шеи были свернуты и ухи развешены, что мы говорим.ВСЕ в очередях глядя на нас улыбались! Ка-а-арочь, когда Алиныч дела завершила свои, мы наконец то толком на улице уже смогли переговорить по типу:"ура, мы встретились".Дальше....
А вот и встреча,мы ей название дали"ТРИ КОЧКИ"-лучше про название пояснит Юлек, я так как она смешно не придумаю описать :bh: :
Изображение
Юляшка поет СУПЕР!!!
Изображение
В то время как наша любимая Юляшка-примадонна что-либо поет(сдаю наблюдаемый факт :al: )Алинка нахально все время что-то либо лопала, либо бегала по важным делам где то рядышком и комментировала"Беги, Лола, беги..." :ag: В итоге она добилась, Лола побежала......
Неее, это была не Лола, это долгожданный Мишаня пришел, как раз вовремя, бутерброды поспели в духовке.Ох и вкусненные они у Юльки!Мишанька нас сфотографировал и улетел зарабатывать бабосы, а вы как думаете..., легко ли нас всех ему бутербродами кормить :ag: . шучу конечно.Мишаня, ты классный Юлькин муж, оценила на 100 +ов.Вот то кульное фото, что смодерил Миша:
Изображение
Сидели хорошо, много смеялись, я бы сказала иначе- ржали-, потому что с этой моськой клопиком, как Алинка, иначе никак. Она один момент что то делала под столом, что? самой было интересно, а вот что: фотала интим-момент знакомства наших ног под столом.Это Алинкин фотокадр и видна :ae: красивая татуха на Юлькиной щиколотке:
Изображение
Ну и еще я записала на диктофон как поет мамзеля, кто не слышал- тот много потерял, так что имейте в виду :ad: .Выпросила у Юляхи лист оргалита, чтобы иметь образец в руках и как только будет компрессор, хоть немного сделать шаг навстречу. А еще спасибо Юле от моей Пуленции за гостинцы, печеньки то что надо!
И еще ожидаемый мною факт пребывания в Питере- это встреча с Серегой(GReger).
Изображение
Да и еще, я видела картину от Лисички в реальности, у Юли она висит на самом гутном месте в комнате, суперская работа, МОЛОДЕЦ прямо Светланка, обидно что фотик забит был(((.

Короче, НУ ВООБЩЕЕЕЕ, как здорово то ВСЁ!!!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ, что вы есть у меня!Пишу на полном серьёзе и адеквате.
(одно жаль, что на цифровике места после фуршетной встречи совсем почти не было, я знала это)
  • 5

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 15:06

Гыыыыы!!!!!!!!!!! Серёга, какой ты маааахонькай!
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети