Перейти к содержимому

Фотография

Да Здравствует Питер и обнимахи для Юляхи)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 15:11

:ad: неее, это я один семь два, а Серёга нормуль.
  • 2

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 16:58

Ого-го тема развилась :ag: Всё таки такой дружной компании ни на одном форуме наверно нет :bh: А Юляшке ещё раз отдельное спасибо :ad: за то,что её кухня стала центром встреч :ae:
  • 2

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 17:03

Ларис, спасибо за экскурс этот :bh: вспомнила всё... поржала сама с собой....
для непосвещённых: "Три Кочки" стоим в кондитерском ларёчке, покупаем печенюхи к чаю. ну и вот! Юля (т.е я)) старенька, слепенька, глухенька. пытаюсь разглядеть название пирожных, чтобы у кассы попросить упаковать, не тыкая пальцами в витрину (забегая вперёд, скажу: ни чего из этой затеи не вышло)) для справки, пирожное называлось НОЧКА шоколадная!!! ну я в силу своег плохого зрения, решив не напрягаться, просто напросто по примерным очертаниям буковок додумала название. ну вот подходит наша очеред и я с полным осознанием дела говорю девушке за кассой:..." и, будьте добры, 3 КОЧКИ" она недоумённо на меня смотрит, я поворачиваюсь к витрине и, поскольку стояла уже рядом совсем, вполне могу разглядеть название, и каково же было моё удивление, когда, конкретно, никаких КОЧЕК я там не вижу.... :ag: пришлось всё-таки потыкать пальцем в витрину, показывая, какие кочки меня интересуют :ae:
ну это было бы совсем не весело, если бы, придя домой, не обнаружилось, что Лара тоже была в полной уверенности, что пирожные назывались кочками. да и, ес чес, именно на Кочки они и были похожи :ad: пока употребляли их по назначению, пришли к выводу, что это было чуть ли не Знаком Божьим и встреча должна называться именно "ТРИ КОЧКИ"""" :ag:
Дарис! спасибо, что вырвалась из лап этого "узурпатора" :ag: и приехала к нам не смотря на погоду и не развернулась обратно, выйдя из метро. чаще выбирайся и Пулька не будет страдать от недостатка печенек :ag:
  • 4

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 17:13

ага, читала счас и до слез снова ржала, ей богу Юлек, до слез в очередной раз, никто  не поверит, но  правда именно "Три кочки" это улетная встреча, спасиб не устану говорить.Короче все встречи форумчан надо через тот магаз и будут кочки-встреч множится!

p.s. Дариса (опечатка мне очень!!! понравилась, может мне имя поменять :bh: не исправляй в тексте)
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети