Перейти к содержимому

Фотография

Новый рисунок на капот машины

рисунок на капоте рисунок леопарда на авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 16:11

мда это тот самый тигр с которого все начилось...

В смысле?

А каким аэрографом рисовал? какой диаметр дюза ( сопла ) ?

SATA GRAPH 2 сопло 0.25
  • 1

serg

serg

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 07:20

Критика по тигру :prof12: стиля рванное железо не получилось эффектно потому что у тебя внутрянняя вырваная часть не пропорционально маленькая.. эти ошметки тебе надо было делать побольше.. для лап я так понимаю - стиль "выдавливание из нутри".. слишком четкие контуры.. если бы ты зделал более общие черты лап..выглядело бы "реальней" Вот. А сам Лёва нармуль.. :smile:
  • 1

kOt

kOt

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 07:55

Без обид, но зелёного гоблина и @ в топку..... Лошадь - классная, но вот ети грамадные блики (просто здоровые) они мешаются......
  • 1

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 08:04

Что за символ на мобиле?.. типа диджей голубой?.. и светомузыка? Че-то как-то никак... Особенно цвет ди -джея! Уж извини. А какими красками на мобиле пользовался? Лак не затирается? Меня постоянно просят с телефонами поколдовать, а я обламываюсь из-за неуверенности в стойкости краски! Или попробовать в лак больше отвердителя положить?

Сообщение отредактировал Romario: 15 September 2006 - 08:07

• 1

Steisy

Steisy

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 12:26

Отлично!!! С тигрой есть недочеты, но в общем хорошо, а гоблин ... здоровский - МОЛОДЕЦ!!! :180:
  • 1

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 18:12

Короче пока я занимался своей машиной и не заходил на форум меня тут вообще облажили!
Лан начнем попорядку!

Критика по тигру
стиля рванное железо не получилось эффектно потому что у тебя внутрянняя вырваная часть не пропорционально маленькая.. эти ошметки тебе надо было делать побольше..

для лап я так понимаю - стиль "выдавливание из нутри"..
слишком четкие контуры.. если бы ты зделал более общие черты лап..выглядело бы "реальней"
Вот. А сам Лёва нармуль..

Понял учту!

Без обид, но зелёного гоблина и @ в топку..... Лошадь - классная, но вот ети грамадные блики (просто здоровые) они мешаются......

Это самые первые работы! Не всё всегда так гладко идёт как хотелось бы! А насчёт бликов так скажу что нарисовали именно так как было на картинке! Лишь увеличили! Так что всё нармуль!А что именно в гоблине тебе не понравилось??? Только конкретные проблемы! Если найду то выложу одну фотку которую отрыл в инете!так вот там так нарисовано просто ужас, а это второй опыт на машине! Первый и третий на одной и той же машине! Только не покажу! Стыдно!!!

Что за символ на мобиле?.. типа диджей голубой?.. и светомузыка? Че-то как-то никак...
Особенно цвет ди -джея! Уж извини.
А какими красками на мобиле пользовался? Лак не затирается? Меня постоянно просят с телефонами поколдовать, а я обламываюсь из-за неуверенности в стойкости краски! Или попробовать в лак больше отвердителя положить?

Это имено то как ты и сказал! Только почему ни как?
А цвет такой по тому что он флюорисцентный и светися в темноте!
Лак простой хорошо держится! 2 телефона были покрыты в один день лаком примерно пол года назад!Ни один не стёрся! ни с одной стороны!
Так что рисуй и не бойся!

Все проблеммы обдумал и учёл на будующее! Всем спасибо за чесность! жду новых месаг!
  • 1

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 17 September 2006 - 18:46

Изображение
Изображение
Изображение
На днях выложу свою машинку!

Сообщение отредактировал Doktor_sm: 21 September 2006 - 07:15

• 1

serg

serg

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 September 2006 - 14:17

Рисунок с правой стороны автомобиля получился более правдоподобным чем с левой.. Волосы на подбородке на крупном плане отлично получились.. Сколько времени ушло на весь рисунок ?
  • 1

Ko$

Ko$

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 September 2006 - 17:14

Рисунок супер!Уважуха и респект!!! :dur_486: Машина лишняя и не та...Показывай свою,обещал...
  • 1

Gestapo

Gestapo

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 05:38

Киса какая класная. Глаза просто прелесть. :sty019: Только вот закончил как то бедненько.
  • 1

Темы с аналогичным тегами рисунок на капоте, рисунок леопарда на авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети