Перейти к содержимому

Фотография

Новый рисунок на капот машины

рисунок на капоте рисунок леопарда на авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 05:47

ЗАААШИБИСЬ!!!!!!!!!!!! Просто офигенно! На "жопе" у машины не продолжал пятнышки? Чем шерсть прорисовывал? Кистью? КЛАССНО!!! На левой стороне ООчень эфектно смотрится!
  • 1

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 06:23

Всё рисовалось исключительно аэрографом и мрафаретами! Дальше пятнышек нет, задумка была но вот время поджимало! Рисовалось довольно долго около 2х недель! Из за большой оплошности о которой я писал! (Сверху нанесли краску с другой основой и лак вспучился!) И там очень маляры подвели! Очень много подтёков и на первом слое который докрашивали и на втором! Постораемся убрать что получится увидим! А насчёт моей машинки то не проблемма! Сейчас на улицу выйду и зафотаю! Только она не совсем чистая! И попрошу мою не судить строго, её рисовали 4 дня! Даже если сопоставить что начинали поздно днём и заканчивали рано вечером то всего 2 дня получается! Короче ща выложу и вы сами всё увидите!
  • 1

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 09:30

Как и обещал выкладываю свою работу!
Интересный момент! В лак добавлен блезк из металика и по этому рисунок и не затронутый цвет очень сильно блестит! Что создаёт очень прикольный эффект!
Короче смотрите сами!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 09:48

Пытаюсь понять, на бортах цветовой тон разный? На правом синеватый, на левом в красную сторону? Так и задумывалось, или это вообще при фотографировании так вышло?
  • 1

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 09:56

Что ты исльзуешь для трафарета-шерсти?.. Я как-то пытарся с разными видами шнрсти экспериментировать.. да так ничего толком и не выбрал. Научи дурака :sty019:
  • 1

Shadow

Shadow

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 10:08

Прикольно!!!! :180: А ты в место металлика не пробывал перломутр в лак добавлять? Эффект оболденный. Металлик очень на солнце бликует,а перломутр эффект дает.
  • 1

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 10:30

А мне кажется, что стоило делать больше цветов. Идея то хорошая, со вкусом. Мне вообще монохром больше нравится. Но не помешало бы немного высперности. Или просто какой-то яркий акцент. Чтобы подчеркнуть "изысканность" фона. Какое-то небесное тело, например, более ярко нарисованное.
  • 1

Тама

Тама

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 23:32

Как и обещал выкладываю свою работу!
Интересный момент! В лак добавлен блезк из металика и по этому рисунок и не затронутый цвет очень сильно блестит! Что создаёт очень прикольный эффект!
Короче смотрите сами!

:180: Ты знаешь, а мне очень нравится. Просто здорово! Ты молодец.
  • 1

Marico

Marico

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 07:49

Работа супер, класс! Только вот ... Направление композиции на бортах не совпадает :sm69: . И большое имхо - статические изображения лучше не выбирать для бортов машин. Это про правый борт. ( под статикой имею ввиду определенную симметричность.) А исполнение, повторюсь, отличное!
  • 1

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 08:44

Что ты исльзуешь для трафарета-шерсти?.. Я как-то пытарся с разными видами шнрсти экспериментировать.. да так ничего толком и не выбрал. Научи дурака :sm69:

Нет! Ты не понял! Трафареты использоваоись только в глазках там зубках, а шерсть рисовалась просто мазками аэрографа без трафарета! Тросто сам рисунок большой по этому и не надо ни чего использовать!А мазки аэро самый лучший способ!
  • 1

Темы с аналогичным тегами рисунок на капоте, рисунок леопарда на авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети