Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выбором аэрографа

какой аэрограф выбрать аэрограф аэро-про 125 hansa аэро-про выбор аэрографа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

Makszed

Makszed

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 08:50

в пределах 2500р для интерьера больше хотелось бы что нибуть, ну и с возможностью побаловаться на авто в будующем, для интерьеров я так понял, лучше нижняя подача, и бачков пару хотя бы в комплекте, какие идеи?на совсем дешевое г не хотелось бы деньги выкидывать, с возможностью и верхней и нижней подачи бывают?
рассматриваю из этих
Аэро-Про 125 Set
JAS-1119
JAS 1127
аэр с боковой подачей в бок не тянет? кажется, что с полным бачком не удобно юзать его, или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Makszed: 31 March 2010 - 14:34

• 0

9 3DpaBcTByuTe

9 3DpaBcTByuTe

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 21:36

Здравствуйте!
Почитал про выбор аэра и какие у кого есть. Остановился на следующем списке:
1) Iwata Revolution HP-CR
приемлемая цена, закрытый бачок, сопло...да вроде нормальное...волоски пока рисовать не собираюсь.
2) Iwata Revolution HP-BCR
опять таки цена, нормальное сопло иии...нормального размера бачок (+ самодельные бачки в дополнение...hand made :acute: )

в идеале хотелось бы Iwata Eclipse HP-SBS, но разумно ли брать за такую цену новичку в этом деле.
собственно, очень бы хотелось несколько бачков для смены и наличие комплектующих для замены (что б не рвать волосы ищя фтутьку, без которой эир будет куском железки)
7000 тыс потолок с печной трубой :ab:

хочу заказать с этого же сайта. имелся ли у кого опыт работы с этим магазином. какое качество у продукта во общем.
пока собственно всё. благодарю.

Сообщение отредактировал Sancho: 25 April 2010 - 08:54

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 09:16

бери Iwata Eclipse HP-SBS , и неча мозг себе скипидарить
  • 0

wini

wini

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 12:40

iwata хорошие аэры про них много положительных отзывов.ищи Куянова Антона.У него покупал аэр и краски все нормально прошло.Ник -Kuy -вроде у него
  • 0

9 3DpaBcTByuTe

9 3DpaBcTByuTe

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 15:24

ищи Куянова Антона.

где? я только вчера этот форум нашёл :acute:
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 15:47

вот предложение о прадажи аэрографа
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 15:50

вот он kuy http://www.unrealtech.ru/user/943-kuy/
вот он магазин http://airbrushshop.ru/
  • 0

SkyLine R34

SkyLine R34

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 19:06

РЕБЯТ!Я понимаю,что вам приходиться очень часто отвечать на одни и те же вопросы по многу раз и это задалбливает,просто перебрав кучу разных вариантов с моделями аэрографов я поняла что сама не разберусь...если кто знает посоветуйте...хочу аэрограф 0.2мм,т.к. думаю что меньше не особо нужен(да и дороговато выйдет,хотелось бы в пределах 6 тысяч),не китайский,хочу заниматься чисто автомобильной аэрографией...подскажите плиз,какой лучше взять(хотелось бы профессиональный,работала с Hansa381). какие краски лучше всего использовать для кузова авто,нельзя ли обойтись без прозрачных красок???,а так же какие лаки лучше..и какое самое наилучшее давление надо иметь в компрессоре(а он будет самопал).буду очень признательна....
  • 0

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 20:03

Посматри теги на главной там впринципе все есть .мой совет тебе лучше бери аэр с соплом 0.3 он более универсальный я сам сперва пробовал китайца потом плюнул и взял ивату нр-сн и никакого гемороя.
  • 0

SkyLine R34

SkyLine R34

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 18:48

Посматри теги на главной там впринципе все есть .мой совет тебе лучше бери аэр с соплом 0.3 он более универсальный я сам сперва пробовал китайца потом плюнул и взял ивату нр-сн и никакого гемороя.

просто рисовала аэром о,з и мне в некоторые моменты показалось что очень бы не помешало сопло поменьше,уж слишком толстая линия велась.с учётом того что мне удобнее рисовать долго но медленно и мелко,чем крупнее и быстрее...уж слишком люблю прорисовывать мелочи....Хм,наверное надо брать аэро сразу с 2-мя иглами...0,2 и 0,3
  • 0

Темы с аналогичным тегами какой аэрограф выбрать, аэрограф, аэро-про 125, hansa, аэро-про, выбор аэрографа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети