Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выбором аэрографа

какой аэрограф выбрать аэрограф аэро-про 125 hansa аэро-про выбор аэрографа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

pashapv

pashapv

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 13:30

Подписано, что Англия. Стоит ли брать.
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 12:54

конечно, прям там и завод стоит.
китаец это )
  • 0

pashapv

pashapv

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 13:24

А, что на счёт SUMAKE?
  • 0

Fantomas

Fantomas

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 20:12

подскажите вот это аэрограф нормальный для профессионального использования???? JAS 1131

или вот этот Аэрограф BD-181

или все таки купить аэрограф известных марок??? на покупку у меня отложенно 7000тыс рублей посоветутйте что взять в магазинах Москвы.

Сообщение отредактировал Sancho: 30 January 2011 - 20:26
Удалены ссылки

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 20:45

собственно не совсем понял тебя, ты спрашиваешь профессиональный инструмент и при это называешь JAS и подобное.За 7000р...рекомендую чуть добавить и взять Аэрограф Iwata HP-C или Eclipse СS, сопло тоже 0.3 вот это профессиональная машина....можно посмотреть немцев, но...я бы ....вообщем я уже сказал, удачи
  • 0

Karina

Karina

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 23:47

Помогите пожалуйста с выбором:give_rose:

У меня был(есть) Hansa 281 chrom(не знаю,важно ли,что он хром:lol:),но напишу).на нем страдалаучилась азам.На уровне азов и нахожусь.Аэр старенький, перепал от подруги,вот надумала взять новый.
Для чего нужно:
покраски кукольных лиц размером примерно от трех до 10 см.То есть что-то сродни макияжа,но на маленьких кукольных лицах из полиуретана и винила.Румяна,тени,всякие оттенки кожи.Плюс на больших поверхностях(тела кукол) от 10 до 80 см.

Из сторонних объяснений поняла,что мне нужен двойного действия(что это еще не дочитала,в процессе).не очнеь пока понимаю, нужен мне автомат или нет.Что лучше для ламерановичка?
Нужно ли мне для моих целей заморочиться,чтобы сопло было минимальное?В моем 0,2.
Фирму хотелось бы наверное Iwata.Но там столько моделей,что ничего ен могу понять.
по цене-ну,наверное любая цена.Но навороты мне наверное не нужны.Главный критерий- простота обращения, типа durakfriendly)))

Заранее благодарю:)
  • 0

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 18:56

Вот чего мне хочется понять. Рисую Аэро-про-103. Другого нет, и сравнить не с чем. А потому очень хочется понять в чём разница между аэрографом за 2300 и аэром за 7000, ну типа Ивата? Что там такое происходит, что можно сказать, да я не жалею что заплатил в три раза больше! За что конкретно люди платят?
  • 0

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 20:21

up!
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 19:00

Качеством инструмента
  • 1

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 16:15

Ну это не ответ. что там за качество? хромирование ручки толще, бачёк изнутри глаже или что? Непонятно. потмоу что например если молоток будет качественней.. ммм.. ну я не знаю, лучше гвозди он забивать не станет.
Я хочу понять как качественность проявляется в работе? Это управляемость, стабильность работы, устойчивость к изменениям (давления или чего там ещё) или что-то другое?

Вот крашу я свою машину дешёвым пульвером и тупо не понимаю, зачем мне пульвер в восемь раз дороже. А ведь такие продают. Тыщ за пять-семь. НО результат выходит тупо тот же самый.

Вот я и думаю, а стоит аэр за 10 000 р своих деньжищь?
  • 1

Темы с аналогичным тегами какой аэрограф выбрать, аэрограф, аэро-про 125, hansa, аэро-про, выбор аэрографа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети