Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выбором аэрографа

какой аэрограф выбрать аэрограф аэро-про 125 hansa аэро-про выбор аэрографа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 07:12

конечно меня тож извините, но эт пипец аргументы :give_rose:

4 атм на аэр? фигасе, у меня не всегда за 1 переваливает. ясен красен чтоб нажать тригером при 4ех атм, напряжно будет.

Промывка сопла:
с чего такие суждения, что в иватах нет самоцентровки?
Линейка эклипсов вся с самоцентровкой
Изображение

При огромном потоке людей приходилось откручивать сопло 1-3 раза в сутки и мыть,2 недели и резьбы нет.

Боюсь спрсить а каким г. рисовать надо чтоб так над соплом издеваться?

На свох японцах, месяцами не откручиваю сопел, не вынимаю игл.
Одному из них уже год, ни разу не разбирал- как часы.
Конечно при условии использования только автомобильной базы

У немцев очень мягкий металл, корпус подвержен окислению, мелкокалиберные иглы руками лучше вообще не трогать- погнуться.
Куча резинок.
Все H&S одинаковы, обсалютно. Разберите и посмотрите сами, в каждой линейке все одинокого.
Ни каких модернизаций или улучшений за время существования этих аэров сделано не было. единственное чем все они отличаются так это комплектацией и можорностью.
Вот чем
H&S ULTRA c соплом 0,2мм
будет отличатся от
H&S Infinity
?
кроме разницы в цене в 5 т.р.
Да больше ни чем, обсалютно, все Одинакого.

Сколько можно рассуждать и спорить об одном и том же?

Если ты не когда не держал аэр в руках, возьми за 2 рубля себе китайца и посмотришь что да как.
Если позволяют средства, возьми немца, т.к. оптимально соотношение цена качество.
Если чувствуешь себя уверенным в продолжении заниматься «такими глупостями» и есть возможность, возьми японца, начать можно с линейки Эклипс.
  • 5

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 19:36

рисую ханса проколор, промываю водой и спиртом-отмывается на ура просто
  • 0

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 08:34

Начал с иваты hp-c и не жалею. При том что не представлял как его чистить, разбирать, ухаживать и мыть, не угробил. Хотя я им и лак пытался пылить). Надежная штука.
  • 0

Kastil

Kastil

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 19:49

Здравствуйте, решил купить себе jas-1127 и думаю к нему сразу прикупить запчастей, какие запчасти стоит купить? Я думаю прикупить прокладок (каких именно надо не знаю) и пару разных сопел и иголок к ним, на какие размеры стоит обратить внимание? Красить буду либо художественным акрилом либо или акрилом для моделек. Если я буду брать крупные сопла нужен ли к ним другой колпачок чтобы воздух нормально шел?
  • 0

Белочка

Белочка

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 15:40

Всем привет, я новичок. думаю какой купить аэрограф. увидела Аэрограф JAS 1122 курковый аэрограф с боковой подачей краски.
фото http://i001.radikal....4c7e725ccea.jpg
Хороший? просто интересно что лучше ЭТОТ или JAS 1113,JAS 1119 ???
Компрессор JAS 1203 неплохой? или есть что то лучше и не дорого?
И что еще нужно купить?
  • 0

dangerous mood

dangerous mood

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 07:44

Здравствуйте. Я совсем еще новичок. Держала аэрограф в руках один раз в жизни. Решила заняться аэрографией. Помогите выбрать, что приобрести - аэрограф Iwata HP-BH HI Line (МАС/сопло 0,2мм) плюс дополнительный комплект 0,3 или Iwata HP-CH HI LINE (МАС/сопло 0,3мм) плюс дополнительный комплект 0,2? Вопрос следующий, отличается ли чем-нибудь штатный комплект сопла от дополнительного, насколько сложна замена сопла? Выбор встал именно между этими моделями, поскольку на них возможна установка дополнительного комплекта сопла. Я просто по неопытности не знаю, какое из них мне пригодится в будущем больше 0,2 или 0,3... Собираюсь заняться аэрографией телефонов, ноутбуков красками на водной основе. Смущает то, что про работу с такими красками соплом 0,2 пишут, что сопло плюется и быстро забивается краской.
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 09:53

здравствуйте, новичок)
дополнительные комлекты это полноценный переход на 0.3 или 0.2, подвохов тут нет никаких
что касается
моделей, то разница между ними мала. берите смело тот, который лучше в руке лежать будет, правда правда)))

это же ивата в конце концов :ar:

Сообщение отредактировал Biern: 20 March 2011 - 09:55

• 2

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 16:02

на форуме уже где то писали про перестановку комплектов "смысла в этом нет" возьми НР-СН и не заморачивайся!!! у меня по началу такие же загоны были но почитал форум и все прошло ! ТАК ЧТО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЕМ ФОРУМ И ПОЛЬЗУЕМСЯ ПОИСКОВИКОМ , ВСЕ ОТВЕТЫ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО СТОИТ ПОИСКАТЬ!!!
  • 0

dangerous mood

dangerous mood

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 20:23

здравствуйте, новичок)
дополнительные комлекты это полноценный переход на 0.3 или 0.2, подвохов тут нет никаких
что касается
моделей, то разница между ними мала. берите смело тот, который лучше в руке лежать будет, правда правда)))

это же ивата в конце концов :ba:

спасибо за совет, пойду в черную речку, попробую в руках подержать)

на форуме уже где то писали про перестановку комплектов "смысла в этом нет" возьми НР-СН и не заморачивайся!!! у меня по началу такие же загоны были но почитал форум и все прошло ! ТАК ЧТО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЕМ ФОРУМ И ПОЛЬЗУЕМСЯ ПОИСКОВИКОМ , ВСЕ ОТВЕТЫ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО СТОИТ ПОИСКАТЬ!!!

спасибо большое, воспользуюсь поисковиком)

Сообщение отредактировал dangerous mood: 20 March 2011 - 20:25

• 1

morenko1983

morenko1983

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 18:37

ПРИВЕТ, Я КУПИЛА УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО,КОРОЧЕ WUFU AIR TOOLS PS-15,ВЫГЛЯДИТ КАК АЭРОГРАФ,СЕГОДНЯ НАБРАЛА В НЕТЕ ПРО НЕГО, ПИПЕЦ КОРОЧЕ,ОБЪЯСНИТЕ ЧТО Я ПРИОБРЕЛА?
  • 0

Темы с аналогичным тегами какой аэрограф выбрать, аэрограф, аэро-про 125, hansa, аэро-про, выбор аэрографа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети