Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выбором аэрографа

какой аэрограф выбрать аэрограф аэро-про 125 hansa аэро-про выбор аэрографа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

Tantalia

Tantalia

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 08:54

доброй ночи!

во-первых, от лица Модераторского состава проше не постить однотипные сообщения во всех темках, касающихся аэрографов. уважайте, пожалуйста, личное время и труд модераторов :taunt: мы- тоже люди.

пост в темке про "пааш или Ивату" я удалила ввиду положения офф-топа, очём Вас тут уведомляю.

с уважением, супер-модератор, ХимерА

по существу вопроса...

если намерены весьма серьёзно на аэро-творчество. берите хороший аэр: Ивату или H&S. стоят куда-гораздо больше, чем 2килорублей, но и качество используемых материаллов у них на уровне... а если ещё не определились и фин. сторона вопроса сильно поджимает, то выбирайте из JASов такой, чтоб была верхняя подача материалла, немаленький бачок с крыжечкой(чтоб не заморачиваться с допиливанием и т.п) и сопло ~0,3 (больше не надо, а меньше ни к чему пока. да и этот размер= самый распространённый)))

простите за дабл пост, больше так не буду!
Вобщем дело так, искала у нас в городе (с маленьким ребенком особо далеко не уедешь), и случано набрела на автомагазин, муж настоял на покупке аэра, хотя я хотела его послать за ним в Москву, теперь у меня китаец с таким вот страшным именем VOYLET ABS-130. Надеюсь он не сильно от JASа отличается? у нас другого тут нету. Пока хочу попробовать,что такое аэрограф, поэтому что-то дорогое не решилась пока купить. К нему взяли и одноименный компрессор, правда как оказалось он потом оказался без ресивера, вот теперь надо что-то придумать к нему в качестве ресивера...
  • 0

ZooYork

ZooYork

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 21:59

Всем добрый!! Вопрос стал ребром можно сказать, китай - надоел, ну и уже 2 в своем роде так сказать))) Стал вопрос взять качество, поискал и нашел вот что!! Работал таким кто то??? и желательно отзывы именно о механизме регулировки краски
Вот это чудо)) IWATA-Revolution-HP-TR1
  • 0

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 05:36

Почему то кажется, что "пистолетным" хватом неудобно будет рисовать... Мое мнение.
  • 0

DIMOS

DIMOS

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 13:29

Всем привет! Хочу купить аэр, Evolution 2 in 1 либо Evolution-Silverline .... но не понял про ограничитель хода иглы , есть ли он в Evolution 2 in 1???
спасибо!
  • 1

miron11

miron11

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 10:32

Здравствуйте !!! Опыт в художестве есть уже25лет. проблем с деньгами нет. хочу профессионально занятся аэрографией . разрисовываю стены, потолки.пишу картину,хочу также попробывать и авто рассписывать . Хочу один раз купить хорошие 2 аэрографа и для стен и для прорисовки мелочи. чтоб пригодилось везде ... в моей работе. Выбор пал на IWATA . посоветуйте пожалуйста проффесионалы . Какие из всей продукции ИВАТА . самые Классные?

Да еше забыла написать чтоб легко было чистить, промывать и менять краски.. Да и какие краски самые лучшие? Спасибо!!!
  • 0

Tom Clancy's

Tom Clancy's

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 17:25

Всем доброго времени суток)
Приветствуйте новичка,а в скором времени и художника :ah:
Читал рекомендации по выбору...IWATA...IWATA...и ватой стали мои мозги,просто плавятся! Но все же,кое как определился с выбором,выбор пал на:
Аэрограф Iwata HP-C Plus
Миниджет Iwata RG-3L-2 (0.6 mm)-использовать собираюсь его для фона и лакировки.
Так вот,дабы мои мозги не стали совсем ватными,прошу не игнорить мой пост,а дать развернутый ответ!
Нормален ли мой выбор для начального уровня,понимаю что с выбором аэрографа не прогадал :friends: так как хороший друг в работе! А вот интересно мнение по поводу миниджета,кто что скажет? Я понимаю,что однообразие и банальность вопросов достала,извините(по логике те же новички будут давать те же ответы/советы на вопросы другим новичкам,так что не серчайте)!
Заранее всем благодарен за ответы!
  • 0

SVdix

SVdix

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 14:41

Всем привет! Хочу купить аэр, Evolution 2 in 1 либо Evolution-Silverline .... но не понял про ограничитель хода иглы , есть ли он в Evolution 2 in 1???
спасибо!

привет я тоже хочу купить evo 2 in1 на сколько я знаю на нем нет ограничителя хода иглы, на эво 2 в 1 основное сопло 0.2мм + дополнительный комплект о.4 мм, на Evolution-Silverline есть ограничитель и этим они отличаются от просто Evolution, если хочешь взять с ограничителем то бери silverline, можно взять silverline №2 там в комплекте основное сопло 0.2мм и дополнительное 0.4мм.

Сообщение отредактировал SVdix: 15 March 2012 - 15:03

• 0

vital1

vital1

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 13:17

Всем привет! Хочу купить аэрограф Miol 80-897 и компрессор Miol 81-125. Поделитесь мнением о подборке. Благодарен всем, кто ответит.
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 15:15

Тут на форуме помоему разжевано все сто раз.18- дцатая страница!!!!!! Миол и подобное это китай и подобное, рисует и качает. как долго? А как повезет! Второе, аэрографы 2 в1 3в1 это все ерунда, никто не будет менять во время работы сопла,иглу,каждый раз регулировать плотность сальника, как результат что то одно на век останется в коробке. Третье про ивату, курковым аэрографо рисовать удобно только большие площади, сопло от о,4, для детализации о,2 за глаза и за уши, быстросъемные емкости у иваты это ..-sbs и подобные, хоть ведро поставь со шлангом. Моется и чистится практически любой аэр одинаково имхо
Ps забыл добавить , в"умелых руках" ломается все одинаково тоже
  • 0

vital1

vital1

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 15:33

С уважением к профессионалу "Здесь живущему yaniSS", посоветуй конкретно марку, модель аэрографа и компрессора.
  • 0

Темы с аналогичным тегами какой аэрограф выбрать, аэрограф, аэро-про 125, hansa, аэро-про, выбор аэрографа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети