Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выбором аэрографа

какой аэрограф выбрать аэрограф аэро-про 125 hansa аэро-про выбор аэрографа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 01:13

тут Алиби... Если вопрос еще актуален... То отвечу....
В Ачинске напряга с аэрами нет, а "золотая жила" о которой ты говоришь предполагаю де находится :ag: . китайских аэров в нашем городе предостаточное количество.
HD -130: Страна производитель: Китай или Тайвань. Какое сопло найдешь в инструкции(оно там либо 0,2 или 0,3).
Одним определением "китаец" уже все сказанно, но ничего плохого в них нет, тем более на этапе ознакомления с аэрографом... Чем длинее будет твой путь от акрила и масла до нитрокраски тем, дольше будет жить "китаец"...
Для более серьезного инструмента едь в Красноярск, есть там по Ленина магазин Шедевр, вот там можно приобрести более брендовый инструмент.
[магазин "Шедевр" адрес: ул Диктатуры Пролетариата д. 40; тел: 252-05-00; часы работы: с 10 до 19]
  • 0

niko1961

niko1961

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 15:20

Привет всем прошу вашей помощи по определению аэрографа.Случайно наткнулся у нас в городе на обьявление о продаже аэрографа.IWATA AIRBRUSH HP-CS AUTH.Брался для клиента но клиент уехал.Теперь продают за 150 долларов.Как советуете кто с ним работал стоит брать и как он себя показал.Выкладываю фото.ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал niko1961: 09 October 2009 - 15:37

• 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 21:36

то что Iwata уже отлично, главное не китаец и ему подобные ;)
из серии Эклипс, как говорится рабочая лошадка.
сопло 0,35.
В основном берутся, как для основной работы. Обычно используют в связке с каким-нибудь из серии Хайлайн или Хайперфоменс с соплом 0,2.

Т.е. для начала отлично, потом появится возможность, возьмешь себе из серии повыше для мелочи и деталировки.

У меня например один из такой серии, другой из Хайперфоменсов

Сообщение отредактировал kuy: 09 October 2009 - 21:38

• 2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 04:27

бери и не думай, одно но! расходники(игла, сопло), если есть возможность свободно купить, тогда бери этот эклипс и не думай
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 04:47

Как говорят закоренелые художники - аэрографы!!!..................."Мы рисуем кроме Иваты , только - Иватой!!!" :ah: ;)
  • 4

niko1961

niko1961

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 05:45

Спасибо за отклики.Я думаю буду брать.Правда насчет расходников у нас туговато.В крайнем случае буду выписывать через почту.И плюс аккуратность в обращении.И еще как цена нормальная или нет.

Сообщение отредактировал niko1961: 10 October 2009 - 05:47

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 06:30

150$примерно 4500р нормальная, просто старайтеся сразу работать аккуратно!, не перетягивайте зажим иглы, не отпускайте резко тригер, ну и если работать будете без защитного колпочка, берегите иглу. По ночалу не советывал бы снимать этот колпачек.
  • 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 09:28

с расходниками не переживай,
обращайся, если что ;)
  • 1

slash98

slash98

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 12:04

Писал, писал, кудато делось. Сломал сегодня свой Аэропро 102, 0.2мм. запчастей не нашол, пришлось купить другой. Взял тогоже китайца но сто третьего, 0.3мм. Разницы почьти нет, резче реагирует на курок но думаю скоро привыкну и тяжелей, но это даже плюс, не так передаёться дрож в руках :az: Один недостаток, недоработка наверно, пара капель краски остаеться на дне бочка, не скатывается к игле. Еслибы мой первый аэр был с дюзой 0.3, навено получил бы меньше гиморов с красками, а может нет.
  • 0

Bason

Bason

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 21:49

Всем здравствуйте.
Очень загорелся аэрографией, но не знаю как выбирать аэрограф, по каким критериям, брендам.
какойнить чтоб начать можно было и продолжить, но не профессиональный.
бюджет до 4000
Помогите пожалуста.
  • 0

Темы с аналогичным тегами какой аэрограф выбрать, аэрограф, аэро-про 125, hansa, аэро-про, выбор аэрографа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети