Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выбором аэрографа

какой аэрограф выбрать аэрограф аэро-про 125 hansa аэро-про выбор аэрографа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 11:55

Фу фу фу пля больше не произноси это сочетание слов СОВЕТСКИЙЙ АЭРОГРАФ...НЕНАВИЖУ!!!я из За него чуть не плюнул на аэрографию...ррр выброси это вселенское зло и купи себе что нибудь типа хансы или эволюшна..
  • 0

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 12:15

нууу...до степухи еще месяц так что пока ничего другого не остается как юзать такой....

ну я хз какой он :ab: цена 27р. Завод "Этон" г Новолукомль Витебской обл.
  • 0

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 13:26

да, аэр этоновский это что то через не поймёшь что. я тоже чуть не разочаровался в аэрографии.
лучше всё таки что то поприличнее приобрести. даже самые поточные "китайцы" намного стабильнее
  • 1

Карандаш

Карандаш

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 12:01

Всем приветик! Наверное думаете - '' о появился новый засранец '' что не наесть новенький, две минуты назад зарегистрировался. Почти неделю лазил по форуму, а когда нашел эту тему не смог удержаться. . . Какой аэрограф? ? ? Я выбираю JАZ , потому-что дешевый и хороший. Есть конечно свои недостатки, но две тысячи за самую дорогую, модель согласитесь не деньги!
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 12:11

Как много лишних слов,карандаш!
  • 0

Карандаш

Карандаш

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 12:20

У меня маленький город и с ассортиментом тускло. Всего один художественный магазин. Когда я пришел на витрине лежало пять моделей фирмы JAZ , за неименеем лучшего я купил один из них за 1200. Но прослужил у меня пять месяцев, а потом случилось горе. При очередной разборке - сборке у него обломалось сопло. Ну потом с горя я полез поссатижами ну и п . . . ц ему короче. На следующий день побежал в магазин, а там вообще шаром покати, только запчасти. . . Случайно на каком-то из форумов парень скидывал ссылку. Вот так я и нашел этот магазин. Теперь покупаю все там через интернет. Вот адрес ссылка удалена. Кто нибудь пользовался вообще этой фирмой? ? ? Я не говорю-что это чудо, так как я в руках ничего больше не держал.

Теперь у меня модель 1117 и компрессор я тоже JAZ купил 1207. Вот на этом тренеруюсь. Что опытные люди скажут по этому поводу? ? ?

удалила ссылку, тк для пары сообщений на форуме рановато ссылками на магазины раскидываться

с уважением, супер-модератор Химера

Сообщение отредактировал ХимерА: 26 January 2010 - 17:27

• 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 13:01

У меня тоже JAZ компрессор и аэрографы 1118 и 1119 на 0,5 и 0,2 сопла, проблем ни каких всем доволен...для начала пойдет пока не научусь :bi:......к стати глянул сайт этого магазина .... ну что могу сказать цены действительно неплохие но есть и дешевле, ну например в этом магазине комплект сопло+игла получиться 400 руб. (сопло 200 руб.+ игла 200, а то и 280 руб.) и это как я понял без учета почтовой пересылки, так? у меня есть вариант приобрести такойже комплект за 300 руб. при чем в эту стоимость уже включены расходы на пересылку......а так же там можно взять не только иглы и сопла, а проктически все что касается аэрографии и не только фирмы JAZ, но и IWATA, HANSA, и прочие :good: если кому надо могу поделиться информацией и совсем бесплатно :bi:

Сообщение отредактировал ХимерА: 26 January 2010 - 17:28
1.8 правило форума "Оверквотинг"

• 0

Карандаш

Карандаш

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 13:57

кстати первый аэрограф про который я говорил был 1119. Я понять не могу одного, у нас в магазине он стоит 1200, а на сайте 1400 и что касается запчастей: допустим игла, средняя цена 200 рублей, а в магазине 120. Зато все остальное получается дешевле заказать, даже баночки. А что касается пересылки, получается от суммы 900 рублей накидывают еще пару соток. . . Так где можно посмотреть по дешевле? ? ?

Я после этого сайта полез еще искать что-нибудь, ну приценится. Нашел, открываю и глаз выпадает! Допустим модель 1111 стоит 1550, а там 3500. Ну у меня и все желание поиска отбило. Самое обидно, что страна где их делают находится через речку, а я из москвы таскаю. . .

Как много лишних слов,карандаш!

А я общительный.
  • 0

Makszed

Makszed

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 21:39

вот тоже решил вступить в ряды)) скажите, почему в основном пользуют 2 аэра отдельно нежели 1 2в 1 и для новичка подскажите в пределах 3 т.р аэрограф
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 08:17

в основном пользуюстя столькими аэроми сколько есть( по необходимости или возможности) 2-3-5...., если у вас один аэрограф , то 2 в 1, не удобен по причине смены сопла

Сообщение отредактировал yaniSS: 22 February 2010 - 08:17

• 2

Темы с аналогичным тегами какой аэрограф выбрать, аэрограф, аэро-про 125, hansa, аэро-про, выбор аэрографа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети