Перейти к содержимому

Фотография

Эскиз на авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 14:31

потдерживаю
  • 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 17:43

Ну я может по тупому делаю...реальную деталь меряю обычной линейкой, а в фотошопе выставляю соответственный размер изображения.

Ну, я тоже так делаю :ae: Просто, вдруг кто придумал что оригинальнее или удобнее :ag:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 19:52

Велосипед уже изобретен и пользуются им все профессионалы (программы Photoshop и Corel Draw), без всяких оригинальностей. Новичкам тоже следует лучше прислушиваться к мнению опытных аэрографистов, без ломки мозгоффф на то, что годами проверено....я тоже прислушиваюсь к опытным в аэрографии и нечего мудрить :ag: есть ссылка на форум, как делается в ШОПЕ этот шаг (про размер)ТУТ!подробнее или у нас на форуме вот тут

---------
все уже расписано в теме до предела :ae: а ссылку даем в который раз :ag:

Сообщение отредактировал Новь: 25 January 2008 - 19:55

• 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 26 January 2008 - 05:30

все уже расписано в теме до предела, а ссылку даем в который раз

Я не имела в виду разметку рисунка, я хотела бы узнать, как подгоняют изображение будущего трафарета к размеру реальной детали, а это, не одно и то же. В обоих ссылках указанных тобой, этого не указывается.

Сообщение отредактировал Isida: 26 January 2008 - 05:42

• 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 26 January 2008 - 05:46

К примеру: у тебя есть задняя дверь, ты не знаешь ее размера, да и форма у нее достаточно сложная и многоразмерная. У тебя есть рисунок пантеры тебе нужно распечатать трафарет, так, что бы ее размер подходил к реальной детали (не вылазил нигде, не был слишком маленьким).
Вот я и интересуюсь, как кто находит выход из этой ситуации. Я линейкой меряю или "на глаз" иногда. Но вдруг кто знает более точный способ или метод, может как-то в Photoshop загонять размер двери или еще что?.. :ae:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети