Перейти к содержимому

Фотография

Очень хочется "поругать" за русский...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 14 June 2009 - 13:43

Что за флудерасия на форуме творится??

Ребят, по Вам всем плачит ремень ..... :bw:
  • 1

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 14 June 2009 - 13:55

Мда... не забанили... отвлеклись девушки...развлеклись...
Так вот... Грамотность штука приобретаемая. Мы осваиваем её с рождения в процессе слухательно-речевого общения, ближе знакомимся в школе, и в процессе жизни её закрепляем. Процесс усвоения орфографии у каждого происходит в индивидуальном темпе, НО так или иначе происходит У ВСЕХ в процессе чтения, письма и т.д. Большинство современных людей ОЧЕНЬ много читают. Ну пусть не книг , пусть даже это форум. Но мы постоянно читаем информацию, большая часть которой написана правильно. Так что все мы постепенно автоматически орфографию усваиваем и не задумаваясь пишем верно. Те огрехи, которые происходят в результате быстрого печатания, быстрого полета мыслей - не так существенно важны . Человек не будет писать "исчё" - его собственный натренированный форумами взгляд зацепится за "некрасивый" образ слова. А вот "сонце" я и сама напишу так - это яснее и быстрее.
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 14 June 2009 - 19:37

Ой.... прочла бегло только до 4-й страницы... так букв много ))) Может уже и не во время и не по теме... Моя манера разговора зачастую очень грубая, все вещи называю своими именами, и еще я жуткая матершинница :bs: (но это уже профессиональное, ибо работать приходиться приоритетно в муском обществе, а данная публика не понимает коректных откатов)))моя речь, как и мой внешний вид, меня никогда не запаривает, зачастую собеседники приходят в шок не только от моих рук, которые по локти в краске, но и от словесного поноса... Много попадается "педагогов", которые желают обьяснить что такое хорошо, а что такое плохо и как нужно разговаривать такой милой девочке. Но, опять же, грубо говоря как-то мне срать на общественные представления о моей культурности. Я такая какая есть и лично самой нравится моя разговорная неотесанность, а кого от этого подкидывает, так пусть гуляют полем :ab: Относительно грамматики, я - чистокровный прогульщик и двоешник... как умею так и пишу, ссылаясь на свою невнимательность, безграммотность, рассеяность и сонность... Мне раз сказали что я свой язык нашла на помойке, а даже если и так, то все же интерес у человека к общению не пропал... Следовательно за моей душой кроме "быдлярского" сленга имеется что-то еще...исходя из вышеизложенного я никогда не цепляюсь к инет-собеседникам и не строю образы исходя из манеры печатать.... если мысль сформулирована четко, то на кой черт цепляться к стилю изложения ))))
  • 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 14 June 2009 - 23:31

Дожили, хохлы русских в их же родном языке поправляют

вот Крым вообщето всегда Российской территорией был! И поверьте, скоро он опять станет в составе России!

Хохол - это не ругательство. Все и всегда так говорили

Такими темпами мы договоримся, что называть негра негром нельзя!

Ельцын передал Крым Украине не законно!

Ребят,конечно русский фашизм и шовинизм многим известен,особенно приятны ваши высказывания в отношении других родственных славянских национальностей.В частности,читаю,и горжусь восприятием меня как хохла,гадкого захватчика исконно русской территории и ,наверное,своим подлым хохлятским рылом и "Гэканием" унижающего честь и достоинства русской общественности.Интересно было бы ответить вам тем же,какова была бы реакция?Думаю,нелестных эпитетов навесили бы больше,чем медалей у Брежнева.Спасибо всем высказавшим своё мнение,я вас тоже люблю,безнаказанно нарушая пункты 1.1 ; 1.10 ; 1.12 этих http://unrealtech.ru...?act=boardrules правил ,вы делаете честь как форуму,так и своему народу.
  • 6

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 15:18

Каждый пишет, чем он дышет :ag: ...
Илюшка-а-а (streetruffian33) я абсолют :ad: согласна с тобой в том , что ты писал коротко и более того,  поддерживаю Анрейкино(andreygraf) подитоживание. Немного  разнесло тематически многих в теме- глобально масштабная все-таки, 
но каждый показал своё истинное  :ag: .
  • 2

gigabyte

gigabyte

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 15:37

.В частности,читаю,и горжусь восприятием меня как хохла,гадкого захватчика исконно русской территории и ,наверное,своим подлым хохлятским рылом и "Гэканием" унижающего честь и достоинства русской общественности.

а есть повод этого стесняться или скрывать?

Сообщение отредактировал gigabyte: 15 June 2009 - 15:42

• 1

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 17:59

предлагаю тему удалить - забаненых разбанить... потому как не нравится мне читать такое... не должно этого быть на этом форуме
  • 5

СергейC

СергейC

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 18:51

Я рождён в Советском Союзе. У меня половина родствеников в Москве половина в Ставрополе и Симферополе :ac: мне их чё МОСКАЛЯМИ называть :an: , я гэкою мои москвичи акают, что нам делать? А вообще 'andreygraf' прав: назвали верблюдом - плюнь! Раз вас это раздрожает то будем гэкать и писать с ашыбкоми рускый язик!!! :aq:
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 19:23

Ларис, я так и не понял, что ты имела ввиду своим последним постом? - (но каждый показал своё истинное )
Андрюха, ты в своем сообщении выделил - "вот Крым вообще то всегда Российской территорией был! И поверьте, скоро он опять станет в составе России!"
"Ельцын передал Крым Украине не законно!!"

И ты на это обиделся? Это история! Я от себя ничего не придумал!
И хорош тут уже ............... распускать! :aq:

Я рождён в Советском Союзе. У меня половина родствеников в Москве половина в Ставрополе и Симферополе :ac: мне их чё МОСКАЛЯМИ называть :ac: , я гэкою мои москвичи акают, что нам делать? А вообще 'andreygraf' прав: назвали верблюдом - плюнь! Раз вас это раздрожает то будем гэкать и писать с ашыбкоми рускый язик!!! :an:

Что завелся? Хочешь пиши с ошибками, тебе кто говорит об этом? Мне так вообще пофигу! Кто гекает, а кто акает! САм жил в разных регионах, где и гекают, и акают! И родственников у меня полно хохлов! У меня самого и хохляцкая кровь и казачья! Так что ....
Если б было кому то не приятно здесь общаться, то и не общались бы! Ну а раз тут все на равных - то считаю тему надо закрывать! Хрень уже идет полнейшая! По теме никто не пишет, одни дебаты!

Сообщение отредактировал ХимерА: 15 June 2009 - 20:16

• 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 20:01

Это точно, по теме никто не пишет!!! Администрация, закрывайте тему!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети