Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 24 August 2009 - 04:43

раз у хозяйки байка погоняло "мышь" тогда логично, правда больше сыра чем мыши, по этому может и выглядет "не очень тихинько-серенько", вышло действительно забавно, жаль только (на мой взгляд) что сыра 80 % а мыши 20%. :ad:

Сообщение отредактировал yaniSS: 24 August 2009 - 06:06

• 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 24 August 2009 - 05:16

Я вот думаю, каждому своё......!
Любой может утвержать, типа этого мало, этого много.... того не хватает, сего перебор! Какая разница, главное, что это неповторимо, ... клиента устраивает, исполнитель тоже навыки получил. С другой стороны тут раздел критики, так что можно поправлять,...... но думаю настаивать, и навязывать свою точку зрения, однотипными постами, по несколько раз - бессмысленно! yaniSS :ad:
  • 2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 24 August 2009 - 06:05

ни ни, я не навязывю свое мнение, если так показалось прошу прощение :ad:
я только за аргументированную критику, получилось хорошо но мультяшно, это же не значит плохо, может такая задача была. А если говорить конструктивно, на (мой взгляд) чуток смазано все или другими словами нет четкого акцента на что-то,все "пятнышками" и мышки и дырочки у сыра, это мое мнение я не навязываю его :ad:

Сообщение отредактировал yaniSS: 24 August 2009 - 06:14

• 0

Ирина_С

Ирина_С

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 18:20

ноут. DuPont . 4 часа
Изображение

шлем (воздушный бой)- неделя по часу-полтора.
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ирина_С: 07 September 2009 - 16:21

• 10

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 18:39

а можно переснять, ... ниче не разобрать все в мыле :(
  • 0

Ирина_С

Ирина_С

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 16:22

можно. пересняла
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 07 September 2009 - 20:01

...интересно было бы посмотреть на исходник, а именно - толщь воды, что-то сомнения закрались - на счёт цвета и тона этого водного "среза" ..., и я бы работу ближе к краям ноутбука - всё же свёл на нет, к тёмному, в цвет петель, а то как-то слишком очерчены края работы, да ещё рука пришлась на петли некрасиво - берёт на себя эта мелочь и как-то не совсем вписывается..., ..но это ИМХО...

... шлем - ..сначала хотел акцентировать внимание на нечёткость изображения, в частности первого плана, ..но вот посмотрел ещё раз - и думаю - что так и лучше всего, чёткость и тщательная проработка на таком объекте - убила бы всю прелесть динамики сюжета..., ...если добавить замечание - разве только - у дяденьки пропорции лица немного искажены - это что, его боевая "ухмылка" ...? :) и от чёрной краски чуть грязь появилась на том же лице..., а в целом - шлем понравился, особенно - сцены боя! молодец! :)
спасибо!
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 00:13

а я вот долго бук разглядывала.... неее. цвет мне нравится.... сочно так..... размыть края- не знаю....на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные :av:
мне вот что, не сказать, что не понравилось. просто смущает меня оно. это то что девушка и срез водный лежать параллельно "горизонту"... у девочки такой профиль чёткий, т.е "съёмка почти на уровне глаз" ..не знаю, короче, как объяснить. а водная гладь из-за далеко и почти на одинаковом расстоянии расположенным друг от друга волнам кажется перпендикулярной к девушке ( ну типа её сбоку стенкой водяной накрывает.... или это рисунок на кафеле в ванной, где эта красотка утопла... :ag: :ag: :ag: но, впринципе, можешь меня и не слушать... старую брюзжащую бабку :ag:
а шлем мне :sty026: во! как понравился. класс!
  • 1

Ирина_С

Ирина_С

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 19:01

шлем с рысенком.
краски Dupont два вечера
Изображение
Изображение
  • 7

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 19:17

Клево. Вот чего мне лично нравится в твоих работах, так это то, что они прямо горят цветами. Может несколько гипер, но эффект такой..ммм.. радостный чтоли. Молодец.
  • 4

Темы с аналогичным тегами аэрография на скейте, аэрография на планшете, аэрография на скейборде, рисуем на скейте, рисуем на скейтборде, аэрография в москве, рисование аэрографом, учимся рисовать аэрографом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети