Перейти к содержимому

Фотография

Казнить нельзя ,помиловать!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Фитель

Фитель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 June 2009 - 04:37

Изображение

вот подобные цветы ток не знаю как они называются и у тех форма лепестков не много другая была :ax:
  • 5

Фитель

Фитель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 07:49

ну вот собрала в кучу все что необходимо для столь сложного процесса как творчество и начала творить ( какое громкое слово :ag: ) вобщем вот на ваш суд выставляю . уже все самостоятельно без помощи учителя :ag: ток терпение и время . вот это первый вариант (картон черный размер А3. краски Дебир)

Изображение

это уже второй вариант .находясь в глубоком шоке после первого варианта решила попробовать еще раз .(вдруг в первый раз компрессор плохо дул или аэр не так работал :bj: ) вобщем вот . но чет кажется прийдется еще не один раз пробовать :ag: :ag: (ватман А3. все остальное тоже самое)

Изображение

все теперь можете бить и пинать буду стойко терпеть :bm:
  • 10

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 10:18

Второй вариант уже лучше,но плосковато.Пятый,я думаю,будет вообще замечательный :sty042:
  • 2

Фитель

Фитель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 10:50

да до обьема мне как до китая пешком :sty042: зато время у мня многооооооо :ag: :ag: как нибудь доберусь
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 13:02

да слушай, во втором варианте шёрстка такая хорошая, мягкая получилась. ставлю на 4й вариант :ag: там уже очень даже хорошо должо быть, раз со второго уже такой явный прогресс :sty042:
  • 2

Фитель

Фитель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 14:57

:ag: :ag: :ag: ну вот хотела уже что ни будь другое порисовать. так теперь уже прийдется рисовать этого льва пока зачет не поставят . :ai: а то как теперь узнаеш кто из вас прав :bs: :sty042:
  • 2

Vitaliy

Vitaliy

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 13:59

Лёва это хорошо, а где космический заборчик с использованием светящейся краски ? Ты вродь обещала его закончить и похвалиться? :) Изображение
  • 0

Фитель

Фитель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 17:04

все в процессе :ax: такой масштабный проект когда закончу не знаю :bu: комаров много кусають .да и желание как то закончилося :ax: осталося ток чувство долга .надеюсь к концу лета закончу :ad: (наверное).и краску светящюю нав не буду туду переводить .тук пробовала на ногтях клиентем делать :ax: она :ag: :ai: светитсяяяяяяя.

ну вот следующий вариант льва.пипецццц полный.нашла кауюто фанерку думала на ней будет лучше не будет так краску сьедать как бумага .оказалось что ет пленка сверху поняла я ет к середине работы (отступать было поздно)краской покрываеш она на глазах впитывается :ak: :ak: усы так вобще 4 раза делала и в итоге такая х ... плучилась так что намучалась и путнее ни чего не сделаа :ag: вот смотрите

Изображение
  • 4

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 17:54

Я ж говорил,что каждый раз будет лучше получаться :ag: ,а теперь поработай над объёмом и постарайся не пользоваться чистым чёрным(и поверни наконец то ему нос на место :ax: )
  • 1

Фитель

Фитель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 18:04

Изображение
вот исходник чтоб было с чем сравнивать. :ax: да вроде ставлю на место ет нос чет уходит зараза такая :ag: и чет не уверена что лучше получилось......... както не фонтаннннн :ax: а черный вяла чистый потому что краска впитывалась и не видно было замучалась :ax: блин.......

Сообщение отредактировал Фитель: 22 August 2009 - 18:06

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети