Перейти к содержимому

Фотография

Казнить нельзя ,помиловать!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 20:25

Что бы разобраться со светотенью,попробуй изменить немного контраст и яркость рисунка Изображение ,а можно и обесцветить Изображение так тебе будет понятнее и виднее :ag:
  • 6

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 21:45

слушай, а ведь очень неплохо для начинающей! тяни краба смело!:ag: первый капот - изумительный для первого и даже третьего! ну единственное, что стесняешься в тенях и бликах, но это всё ещё придёт! практически все по началу стесняются в этих делах, и я тоже недотягивал тени и свет (до сих пор бывают остаточные проявления!))) киса весьма неплоха, с исходником очень даже убедительно смотрится, ставлю на 5 вариант, когда зачёт поставит большинство наших мастеров!))) так держать!:ax:
  • 3

Фитель

Фитель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 09:26

чет мню уже подташнивает :D от етого льва :) вот вобщем четвертый вариант .ток не говорите что нос кривой :ax: я уже рисунок петевела чтоб на месте был так что если криво то значит и на исходнике тоже так :ax: или у всех этих львов врожденная паталогия :ax: :ag:

Изображение

вот вобщем :ah:
  • 2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 09:45

хорошая львица(я просто гривы не вижу как у льва) и нос у нее чуть кривой на фото, скорее всего шерсть так легла и визуально он кажется кривым :D
  • 1

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 09:59

Ща буду ругаться :D Верни шерсть как на втором варианте или лучше отложи пока лёву до прекращения рвотных позывов :ax: работа должна приносить удовольствие,а не напоминать токсикоз :) и займись светотенью.

ЗЫ не обижайся-я любя :ax:
  • 1

Фитель

Фитель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 10:22

да и не обижаюся я :D а львицу я пока отложу а то ана мне уже как близкий родственник приехавший в гости и оставшийся жить :) :ax:
  • 0

Фитель

Фитель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 08:39

ну вот на ваш суд.сделано на стене дома.размеры :ad: где то высота 1.8м ширина 3 м.есть конечно недоделки но погода недает дожди идут блин :ab:
Изображение

Изображение

Изображение

краски Дебир.лаком не покрыто вроде как еще не доделано даи не знаю надо покрывать или нет :)
  • 3

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 09:16

интересная работа, из не большого замечания , рваный метал местами уж больно "кучеряво", сразу и не понял что это(очень много бликов) железяка получилась очень мягкая и тонкая. Чутка (на мой взгляд) со звездным небом перебор и как-то сатурн вывалевается, вроде дальше всех и при этом получился очень ярко, а в остальном очень хорошо :ad:

Сообщение отредактировал yaniSS: 07 September 2009 - 09:18

• 2

Фитель

Фитель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 09:33

да с этим металом я намучалась и сама вижу что както не так а когда начинаеш переделывать получается только хуже :ad: проще все заново нарисоватьс учетом ошибок.звезд конечно многооооо :ab: а сатурн так вобще делала после долгого перерыва .вроде приглушила его а все равно как не оттуда.все надо делать сразу пока вдохновение не прошло а потом если начинаеш доделывать то эт уже фигня получается.но эт тоже опыт :) надо же с чемто будет потом сравнивать процесс эволюции моего творчества :)
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 09:46

все равно однозначно молодец!!! я бы посоветывал рваный метал посмотреть , тут есть в картинообменнике " пулевые отверстия в метале(и внешние и внутрение ) плюс толшина метала.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети