Перейти к содержимому

Фотография

Казнить нельзя ,помиловать!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Фитель

Фитель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 03:18

про брюшко да там немного не так как на исходнике но по другому чет не получилось переделывала несколько раз .решила оставить так как есть . тень на исходнике ее практически нет поэтому как уж мне придумалось вот и результат такой я ее сделала не понравилось попыталась убрать не получилось пришлось сделать снова.лапка передняя ну она такая короткая и есть на исходнике может сфотано так даже незнаю .полочка да коротковата ну да нечего не свалится ))))) в следуещий раз точно лучше получится ))))) спасибо за критику.там и правда много недочетов в след.работе будет лучше))))) а вот еще исходник я пол инета перерыла пока его нашла может кому тоже пригодится )))))

Изображение
  • 2

Фитель

Фитель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 13:57

ВСЕЕЕЕЕЕ нет больше этой кошки Изображение Изображение у мня прям трагедия Изображение я ее так удачно лаком покрыла что все испортила .компрессор большой и краскопульт отправила уже в улан-уде (скоро туда перееду).ну и тут решила ет дело все валиком закатать и закатала Изображение половина рисунка смазолось .лак пошел пузырьками они потом частично лопнули короче картинка получилась та еще.шлифанула я ет все. получилось вся в мелких ямках .теперь по ходу надо все шлифовать до ровного и закрашивать все белым и по новой .как представлю сколько дней опять ее делать аж плохо .мама пришла грудью встала сказала оставь как есть я больше не вынесу дома холодно покак рисую печка выключена да еще и нитрой на весь дом воняет .вот такая история вот так "ТАЛАНТЛИВО" моожно все испортить .воттттттт дурррааааа то .вот блиннннн Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение вот вобщем что получилось(((((((((((((((((((
  • 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 14:28

Не расстраивайся ! Будут еще кошаки и другие зверушки
главное мы видели как это было :ag:
И успехов в будущем!
:ab:
  • 1

Фитель

Фитель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 15:17

спасибо .собираюсь силами и буду переделывать как раз будет повод учесть все косяки и второй должен лучше получится ))))) наверно )))))
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 13:47

Не переживай, хотя кот и был хороший! Работ будет много и лучше этих. А то, что произошло считай своим личным опытом.
  • 1

Lexel

Lexel

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 16:36

Расстраиваться, думаю, действительно не стоит. Главное, как уже сказали, это увесистая монетка в копилку личного опыта. Дальше будет только круче и пушистее!!
У меня, кстати, недельная работка на листе железа под лаком съёжилась, только всё было из-за дешевого лака в балончике. Я как увидел что происходит, думал седеть начал. Бывает.
А по поводу брюха, мне кажется я слишком придираюсь. Всё там правильно было, на исходнике, по крайней мере, оно также выглядит.
  • 1

Фитель

Фитель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 20:59

опаньки так я тоже собралась переделать и с балончика залить и что тоже облезет :ad: я второй раз уже не переживу :ag: что делат то теперь .валиком я уже прообовала :ag: теперь уже хочется чтоб наверняка нормально все было
  • 0

grundic

grundic

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 21:48

Фитель, не расстраивайся! что не делается, все к лучшему.
у меня лак таким же образом растёкся на мобильнике, благо свой - не жалко, покрывал балончиком.
после попробовал аэром, совсем другое дело.
на форуме много говорили о том, что покрывать из балончика плохо, пока сам не убедишься - не веришь.
так что в следующий раз покрывай из аэра (краскопульта)

удачи.
  • 1

Фитель

Фитель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 06:49

так как я переезжаю в другой город все большое оборудование (большой компрессор и краскопульты и аэры с соплом по больше) все уже уехало в контейнере. если бы было дома и вопросов бы по этому поводу не возникло.а так как нет ни чего вот и полезла валиком покрывать .а покрывать такую площадь аэром на 0.15 это самоубийство.вот и подумала что когда переделаю покрою иэ балончика а теперь даже не знаю чем еще можно покрыть лаком если тем не льзя этим тоже как вот быть :) :sty026: :sty026:
  • 0

Lexel

Lexel

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 13:34

У меня, понимаешь, тогда лак вступил в некую реакцию с краской и не растекся, а вместе с рисунком вздыбился подобно горам Тибета. Естественно, что всё пришлось смывкой отъедать и заново. Тут уж даже не знаю что с чем не уживается, но с тех пор стараюсь за дешевизной не гнаться и балончики в руки не беру. Про такие проблемы на форуме частенько вопросы всплывают. Если другого выхода нет, можно попробовать симитировать поверхность своего рисунка (такая же поверхность, те же краски, тот же лак), нанести краску, дать ей высохнуть и залить лаком, а потом посмотреть на результат. Я краски в тот раз использовал тоже не самые лучшие (мобихел и садолин), а с нормальными мож реакции и не последует. Я думаю, профи ответят на данный вопрос лучше и обоснованнее.
Не отчаивайся!!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети