Перейти к содержимому

Фотография

Казнить нельзя ,помиловать!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Фитель

Фитель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 14:48

а что тут уже отчаиватся .дело сделано .если не найду чем покрыть то уж лучше так оставить .смысл сделать по новой и чтобы опять испортить .тут хоть и плохо но всетаки под лаком :sty026: :sty019: :)
  • 0

Фитель

Фитель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 04:45

кошку решили ставить так )))) (родственники так решили) а теперь вот мои новые работы собака мительшауцер первая это Юта вторая это Юкон (брат с сестрой)первой рисовала ютку второй попыткой был юкон. в общем выстовляю на ваш суд)))размер А3.краски дебир.лаком не покрыты

Изображение

Изображение
  • 7

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 08:30

Надо было шею по мягче обыграть а так виден труд....столько шерсти
  • 1

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 10:32

Шерсть, глаза, ушки отлично получились!
Собачки близнецы? Впечатление, что под один трафарет рисовались. Лучше бы поменять положение голов. Или сделать коллаж 2х песиков на одном рисунке. Еще можно на фоне градиентик какойнить дать, что-бы "оторвать" голову от основы.
  • 1

Фитель

Фитель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 12:40

они и правда очень похожи)) правда вторая ( юкон )он по крупнее и взгяд у него другой. ютка она попрошайка. может и правда надо было их в разных ракурсах рисовать(но это все равно будет в разных домах стоять)))) .ну теперь в след.раз как нибудь. просто мне интересно скажите где шерсть лучше получилась. а то разобраться ни как не могу в одной одно больше нравится в другой другое.а со стороны все таки виднее.родствинникам показываю толку нет им все нравится хоть просто краску разлей)) хотелось бы чтоб конкрено носом ткнули где правильно где нет(потому как сама я эти свой ошибки увижу еще не скоро ток когда опыта больше будет .а пока смотрю и толку нет не вижу)))) типа "шедевр" сделала :ag: :ag: так что помогите люди добрые кто чем может :ag: буду очень признательна :ah:
  • 1

Lexel

Lexel

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 01:57

На мой взгляд, шерсть везде отлично получилась. На первой более мягкая, а на второй более реалистичная, чтоли. Я бы чуть затемнил ушную раковину на обоих, это бы придало больший объем уху. А так, в общем, всё просто респект. Отличные работы.
  • 1

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 07:28

Ну.. Можно было бы ещё с исходниками сравнить.) И второго пёсика, посветлей если можно.)
  • 1

Фитель

Фитель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 15:47

вот исходник.
Изображение
по нему и делала обе работы ( так как в разные дома предназначалось а собаки очень похожи ))) решила не усложнять себе жизнь ну и с той мыслью что вторая работа одной и той же собаки все таки должна лучше получится .вроде как учитывая все ошибки в первой работе ))) но чет сомневаюсь что лучше получилось.
вот вторая псветлее но тут вспышка фотика бликует
Изображение
а тут вместе
Изображение

Сообщение отредактировал Фитель: 13 December 2009 - 15:49

• 5

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 17:04

В целом рисунок нравится!.) А вам? Хотя бы для разнообразия работы, следовало взять разные картинки.) Да и для прогресса было бы не лишним.) Да, вот ещё с цветами шерсти.. Ни один из ваших, не такой как на исходнике.. Импровизировали?.) Почему? И с тенями перепыл. Ухо, под ним, шея.. Возможно дело в фото.. Что видим, то и говорим.)

Сообщение отредактировал Sergey_14: 14 December 2009 - 18:37

• 1

Фитель

Фитель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 18:52

да же не знаю нравится или нет как то местами ))))а цвета да не совпадают особенно на бороде))) чет мне она рыжая не понравилась (они когда помытые у них борода прям серебристая )вот я и решила сделать такую.с тенями как то не срослось не много)))на шее спецально сделала (может и не надо было) а ухо да вроде делала как там но чет не так((((
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети