Перейти к содержимому

Фотография

АэроБлоги на unrealtech.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 13:28

Сегодня был установлен новый модуль Блогов для данного движка форума. Полностью интегрирован.
На данный момент идет настройка данного модуля, но он вполне работоспособный и уже можно им пользоваться. Все предложения по работе данного модуля пишите в этой теме или у меня в блоге.
Теперь Вы можете:
* Вести свой персональный блог
* Комментировать блоги других участников
* Создавать сообщества
и многое другое.

5 причин завести блог

1. Ideas. Когда пытаешься объяснить какую-то мысль другому человеку, начинаешь сам понимать её в новых проявлениях. Это часто порождает новые соображения и идеи. Если общение происходит в письменном виде, то побочный эффект генерации новых идей усиливается.
2. Friends. Многие авторы блогов утверждают, что ведение дневника, дало им возможность познакомится с интересными и полезными людьми, выйти на потенциальных заказчиков и т.д. Похоже на правильную мысль.
3. Piss. Просто хочется писать (ударение на второй слог). К себе бы этот пункт не относил, всегда был заядлым молчуном на форумах и блогах. Но будем нарабатывать новые навыки.
4. PR. С помощью блога можно заработать себе Имя в Интернет. Собрать вокруг себя единомышленников, которым интересны твои идеи и начинания.
5. Content. Интересно проверить гипотезу о том, что достаточно писать интересные посты, а все остальное приложится. Естественные ссылки, благодарные посетители, радостный автор… идиллия…
  • 4

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 21:35

Сань, что такое этот "модуль Блогов"?
Разъясни для тех кто по проще,тогда может что и предложим.
  • 1

gonz1k

gonz1k

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 05:18

Да ничего сложного)ГАРИК, теперь каждый пользователь форума сможет завести свой блог на этом ресурсе и собственно пользоваться им.
Я думаю что такое блог в целом рассказывать не нужно?
  • 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 05:38

gonz1k, спасибо, так оно и есть. Так же кто ведет дневник на Я.ру может настроить данный блог таким образом, что написав здесь в блоге "мысль" она будет экспортироваться на Я.ру
  • 2

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 10:16

Ой - это все здорово! А инструкции какие нибудь будут??? Или может они уже гденибудь есть? Я, например, не очень поняла, чё делать... Какой-то загадочный FeedBurner...

Сообщение отредактировал elena-spodina: 01 July 2009 - 10:30

• 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 10:28

Хм, инструкция есть но она на английском. В общем жмем "Блоги", далее "создать блог", заполняем форму и все, далее методом тыка, интуитивно там все понятно и доступно. Хотя по возможности и по времени постараюсь описать некоторые интересные возможности блога.
  • 2

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 10:44

Ага - блог сделала, но при создании там спрашивают про этот самый FeedBurner... С ним че делать?
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 11:39

Елена, я теоретически примерно понял для чего он, но что и как с ним делать пока для меня загадка. Скажу так, не обращай на него внимания, как только будут сдвиги по нему я сообщу.
Далее там есть "Записи" жмем и выбираем "Добавить запись", вуаля. Ничего сложного. =)
  • 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 19:23

Если вдруг кто-то захочет вести свой блог или наоборот =) Просто оставь свое мнение, проголосуй
  • 1

katika

katika

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 05:45

Вообще блог штука приятная.и не корысти ради,а так просто ради интереса, излить свои какие то мысли.но раз уж можно и потенциальных заказчиков привлеч надо подойти еще и с этой стороны.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети