Перейти к содержимому

Фотография

АэроБлоги на unrealtech.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 05:55

Да, блог вещь хорошая и многие, думают что форум и блог одно и тоже, но это не так. Форум - это всеобщее обсуждение какой либо темы, а в блоге обсуждается не посредственно автор и его любые темы, т.е.можно свободно вступить с автором в полемику.
  • 1

katika

katika

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 18:02

не знаю куда писать пишу сюда.У меня в блоге новая запись идет скрытой.такая розовенькая страничка.не знаю как сделать чтоб всем видно было.Чего делать с ней????помогите!!!
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 18:40

Побывала :ab: у тебя там,открыла вроде бы, теперь  видна новая запись(наверно ты как то функцию эту запустила, что запись в скрытом режиме была), теперь не скрытый режим, проверь :ad: .УДАЧИ!
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 04:53

не знаю куда писать пишу сюда.У меня в блоге новая запись идет скрытой.такая розовенькая страничка.не знаю как сделать чтоб всем видно было.Чего делать с ней????помогите!!!

В настройках у тебя есть настройки блога, там можно настроить, чтобы публикуемая статья была "скрыта/опубликована", но это не важно.... Когда ты написала статью, в самом низу когда ты готова нажать ОК, можно также выбрать в каком режиме ты хочешь опубликовать запись. Скрытую опубликованную запись ты можешь опубликовать нажав в меню "Опубликовать"- находится с права от записи.
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 14:51

Когда ты написала статью, в самом низу когда ты ты готова нажать ОК, можно также выбрать в каком режиме ты хочешь опубликовать запись.

Всё тоже самое только в картинках :) (все новые записи имеют скрытый режим по умолчанию)
Изображение
  • 2

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 14:09

у меня при создании записи нет этих кнопок. запись скрытая. хрен знает почему! в настройках лазила - все ок. а запись скрытая почемуто. :ab:
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 18:53

у меня при создании записи нет этих кнопок. запись скрытая. хрен знает почему! в настройках лазила - все ок. а запись скрытая почемуто. :ai:

Не думаю что у тебя тех. проблемы. Редактировать запись пробовала? и что же.... в форме редактировании нет выбора в каком виде опубликовать?
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 20:11

Simma, я смотрю в очередной раз и правку делаю, у тебя стоит скрытый режим записи, вот я изменила на опубликовать, смотри скриншот твоей страницы:
Изображение
когда на своей блоговской странице нажмешь на кнопку (есть строка РЕДАКТИРОВАТЬ) появится новое окно, правку делай,
 не может  не быть  кнопки редактирования у тебя
  • 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 20:20

во. наляпала скрин как смогла. Изображениене видю ничего.. :ai:

Сообщение отредактировал Simma: 19 September 2009 - 20:25

• 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 20:55

Да, сейчас вижу. Зарегистрировался под форумчанином, действительно, а ведь такого не было. Даже еси в настройках стоит по умолчанию написанную статью опубликовывать, то все равно она скрытая. Буду разбираться. Если что спрашивай у суп.модераторов что бы опубликовывали записи. Спасибо за предоставленный глюк, с которым надо разобраться, а то бы висел он неделями и месецами.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети