Перейти к содержимому

Фотография

Портрет человека на капоте

портрет портрет аэрографом рисуем портрет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 22:01

Кто рисовал хоть раз портрет кого либо по технологии аэрографии? Были ли такие заказы? Вот попросили сделать эскиз с любимой девушкой на капоте, что в последствии нужно будет нарисовать... Так вот я думаю как мне поступить сделать его гиперреалистичным, что очень слочно и гемморно, так как портреты рисовать это не просто...У каждого человека взгляд на человека разный. Либо воспользоваться фильтром в фотошопе и обработать фотографию? Я считаю что это тоже один из вариантов. Выглядеть это будет примерно такИзображение
P.S. Фото самой девушки решил не выставлять в качестве примера ибо может не понравиться заказчику.. :clapping:
  • 0

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 05:28

Не.Санчо мне так не нравится,как на памятнике Попробуй на фоне морской волны и с каплями на лице,как будто только вынырнула...И чтоб море на заднем плане было ярко светлое но не ядовитое
  • 0

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 06:48

Рисуй только не так как ты обработал в шопе! Я тоже хотел себе нарисовать портреты своих друзей и родных по всей машине! Даже в шопе накладывал! Правда не решился именно из за того что это долго и геморно! А так ты выкладывал электноную книгу со спей эфектами! Я покупал 2 диска в том числе и с этой книгой!Вот там на диске есть подробный видео фильм как рисовать лица!Если ты поищешь в инете то возможно и его найдёшь!
  • 0

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 10:14

Санёк,я нашёл примерно то что я имел ввиду
только поярче краски и посветлее
или побирюзовее чтоли....
http://foto.mail.ru/...randt/1/64.html
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 11:17

Санёк,я нашёл примерно то что я имел ввиду
только поярче краски и посветлее
или побирюзовее чтоли....

Нет я не то хотел :( Ладно на этом я не остановлюсь, попробую еще как нибудь.

А так ты выкладывал электноную книгу со спей эфектами! Я покупал 2 диска в том числе и с этой книгой!Вот там на диске есть подробный видео фильм как рисовать лица!Если ты поищешь в инете то возможно и его найдёшь!

Да но вот только у меня одна книга. Я знаю что из эетой серии есть уроки по рисованию лиц. Я в кратце видел. Может ты выложил бы эту книжечку? Заливай на сайт www.slil.ru я её потом перезалью.

В общем я забыл сказаьб то что портрет нужно делать на черном фоне. Буду дерзать!
  • 0

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 14:35

А так ты выкладывал электноную книгу со спей эфектами! Я покупал 2 диска в том числе и с этой книгой!Вот там на диске есть подробный видео фильм как рисовать лица!Если ты поищешь в инете то возможно и его найдёшь!

Да но вот только у меня одна книга. Я знаю что из эетой серии есть уроки по рисованию лиц. Я в кратце видел. Может ты выложил бы эту книжечку? Заливай на сайт www.slil.ru я её потом перезалью.

В общем я забыл сказаьб то что портрет нужно делать на черном фоне. Буду дерзать!

Санёк я бы срадостью выложил бы тебе эти видео уроки только вот я по модему сижу!Могу по почте выслать но это долго!(У меня не электронная книга, а видео уроки)
Ну если время терпит могу всё же и по почте выслать!
  • 0

Alex-uss

Alex-uss

Забегающий

• Аэрограф
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 03:41

Нет я не то хотел :( Ладно на этом я не остановлюсь, попробую еще как нибудь.

У меня есть видео уроки по рисованию портрета. свяжись

У меня есть видео уроки по рисованию портрета. свяжись

а как можно взять посмотреть???
  • 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 02:08

Вот попросили сделать эскиз с любимой девушкой на капоте, что в последствии нужно будет нарисовать...

Когда будешь рисовать портрет, не забудь про перспективу. Когда на капот смотришь в горизонтальной плоскости, то лицо без небольшой перспективы будет выглядеть сжатым у верхней части головы. Перспектива нужна совсем маленькая. Еще зависит от машины, если джип, то нужно сильнее вытягивать лицо, на низкой машине искажение не нужно.

Сообщение отредактировал Isida: 24 September 2007 - 15:15

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 10:37

Либо воспользоваться фильтром в фотошопе и обработать фотографию? Я считаю что это тоже один из вариантов. Выглядеть это будет примерно такИзображение

А в каком фильтре это делается? :bn: (там их несколько)В галерею фильтров захожу и чего??? :dntknw:
  • 0

turbid

turbid

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 January 2008 - 11:33

монохромный портрет смотриться лучше всего, не обязательно черно-белый
  • 0

Темы с аналогичным тегами портрет, портрет аэрографом, рисуем портрет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0