Перейти к содержимому

Фотография

Брильянты в жопе!Это актуально!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 22:16

детям до 16
Не, ребята, я не могу.

Я тут был свидетелем обсуждения одной штуки и я до сих пор конвульсирую по этому поводу. Из-за чего, собственно, с места дискуссии меня погнали, но не нашептать это в ямку я не в состоянии.

Вот, собственно, штука.

9.82 КБ
Если кто-то думает, что это серьги, то вы ни фига не правы.
Это, прости господи, надеюсь никто не обедает – батт-плаг.
Анальная бижутерия.
Нет, я не шучу.
Анальная. Бижутерия.
То есть кто-то придумал это для того, чтобы:
Лирическая сцена. Полумрак и медленная приглушенная музыка. Герой срывает с героини одежды. Бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.
А там – БРУЛЬЯНТЫ!!!
Вах! Вах! Вах!
Нет, вы осознаете до чего дошел прогресс гламур?

В жопе страз. Реально. Страз в жопе.

Причем это ж сюрприз. Этого ж так не видно. И только тогда когда ты подбираешься к самому заветному… Не, я не знаю, но мне кажется, среднестатистический любовник выронит наручники и начнет заикаться.

Только гном может адекватно отнестить к обнаружению яхонта в неожиданной складке породы. Это – для гномов?

Я вот чего и говорю – а ведь вместо страза можно туда искусственный глаз вмонтировать. Ну, типа турецких амулетов, знаете такие голубые стеклянные, они их всюду вешают. Таким образом, наш герой- любовник бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.
А она на него так это глядит с ленинским хитрым прищуром. зачем, мол, явился? А? А? То-то же.

А еще там есть хвостики. На тот же девайс прикручен реальный лисий хвост. Или заячий. Или свиной. Ну это ничего еще, их по крайней мере сразу видно.
А вот за то чтобы посмотреть на лицо человека, только что нашедшего у своей возлюбленной(-ого) в заднице брульянт, я б дорого дала.
Предупреждая сверхлогичные реплики – нет, сама не решусь точно. У меня насчет стразов комплексы.

А там еще и аннотация:
… reminding the wearer of what is inside.
А что, об этом можно забыть? О том, что у тебя сапфир с перепелиное яйцо знамо где?
The glass cut gemstones finish off the plug and attracts lots of attention to the wearing party.
О да. Лотс оф эттеншион. Я даже боюсь, эффект превзойдет самые смелые ожидания. Лучше конечно иметь под рукой валерьянку.

А еще можно ручку от мясорубки приделать.
Или штурвал.
Или лампочку. И пульт в руке. …целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы. А оттуда в лицо бьет ему луч света и строгий голос спрашивает «А НОСКИ ПОЧЕМУ НЕ СНЯЛ?!?»

там еще есть вид в эксплуатации.
но имейте в виду - не для слабонервных, не для возвышенных дев, не для несовершеннолетних и не для тех кто сейчас принимает пищу.
http://www.extremere...ewelry_257.html

Сообщение отредактировал veterinar: 25 June 2009 - 22:18

• 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 04:41

:00030: ... охренеть....
  • 0

mylipetsk

mylipetsk

Забегающий

• Аэрограф
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 07:08

Мда, анальная бижутерия ети её. Меня конечно улыбнуло, никогда о таком не слышал, я на работе девченкам показал, похихикали (видимо перебирали мысленно в голове где взять и как лучше этим воспользоваться) =)

Как вообще ты нашел эту страничку с такими мульками?
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 07:10

Это случайно не Сергей Зверев автор данного девайса?

Ну а что, расскажу случай реальную историю. Где то в Астраханской области, на реке Волга, много людей занимаются незаконным выловом рыбы. Так вот милиционер посадил в тюрьму одного браконьера, у рыбака были друзья которые злому милиционеру в попу засунули рыбу "Ерш" Представили какой бижутерией мент обзавелся?
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 08:21

Жаль тут нет такого смайла, чтоб передать состояния мента! :ag:

Сообщение отредактировал ХимерА: 26 June 2009 - 09:59

• 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 26 June 2009 - 22:32

:ag:
...veterinar, а Ты классно пишешь, посмеялся от души...! :ag:
...нда.., зашёл я на этот сайт... - ...совершенству нет предела... ...для разврата... :ai: :ah: :ag:
  • 0

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 05:22

Мдяяяя........ ну эти бриллианты, как я разобралась имеют функциональное значение, а вовсе не для красоты и не любимого пугать. А текст английский я скопировала и перевела в онлайн-переводчике, вот где я смеялась , цитирую перевод : "Привлекательные Драгоценности Штепселя Торца
Если Вы морщите, то морщите с некоторыми из самых уникальных и качественные части анальных доступных драгоценностей. Эти все штепселя нержавеющей стали разработаны для хорошей удобной подгонки длинного изнашивания термина. Они весят больше чем другие штепселя, напоминающие владельцу того, что внутри. Стакан сокращался, драгоценные камни завершают штепсель, и привлекает большое внимание изнашивающейся стороне. Они - истинные произведения искусства. Эти украшенные драгоценными камнями штепселя торца делают большой подарок Вашему любимому, и Вы будете любить помещать их в них!" :ag:
  • 0

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 06:07

Да,я вижу тема имеет успех. :ag:
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 07:26

Мдяяяя........ ну эти бриллианты, как я разобралась имеют функциональное значение, а вовсе не для красоты и не любимого пугать. А текст английский я скопировала и перевела в онлайн-переводчике, вот где я смеялась , цитирую перевод : "Привлекательные Драгоценности Штепселя Торца
Если Вы морщите, то морщите с некоторыми из самых уникальных и качественные части анальных доступных драгоценностей. Эти все штепселя нержавеющей стали разработаны для хорошей удобной подгонки длинного изнашивания термина. Они весят больше чем другие штепселя, напоминающие владельцу того, что внутри. Стакан сокращался, драгоценные камни завершают штепсель, и привлекает большое внимание изнашивающейся стороне. Они - истинные произведения искусства. Эти украшенные драгоценными камнями штепселя торца делают большой подарок Вашему любимому, и Вы будете любить помещать их в них!" :ag:

Ща уссуся, хватииииииииииииииииииииит!!! :bj:
  • 0

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 07:30

Только настоящие брильнты в жопе-не дадут не только уссацца,но и уссрацца :ag: .
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети