Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Севастополь, сентябрь, Фестиваль Аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

vi4ka

vi4ka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 02 July 2009 - 20:17

Ребят, вообщем в Севастополе был проведен первый конкурс аэрографии.. прошел он, конечно, неважнецки, но народу понравилось.

Поэтому есть идея и силы провести уже более масштабный в пределах Украины Фестиваль Аэрографии.. Планируется все на сентябрь месяц, короче времени в обрез.. Нужна помошь, как сведующих людей так и просто зрителей, которые побывали на подобном мероприятии в Москве.

Если не сложно, можете отписаться тут, как это происходит там, что понравилось, что не очень.. Как происходит судейство, может у кого есть контакты судей, которые б хотели поучаствовать в судействе .. может какие-то ссылки.. Как награждают победителей.. и т.п. буду рада любой мелочи.. как развлекается там народ и чего не хватает

Любая помощь понадобиться!!

Сейчас потихоньку готовится сайт, как только что-то новое появится буду тут отписываться. Пока все очень размыто, но верю мы это сделаем.. :bo:
  • 0

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 July 2009 - 21:01

Меня!! :sm69: Меня в судьи возмите!! :bo: как раз в сентябре в Крыму буду :sm76: Ну... или хотя бы в зрители :ah:
А про фестивали , по-моему ребята все ооочень подробно расписали...
  • 1

vi4ka

vi4ka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 04:22

elena-spodina, Обязательно приезжай :bo: можешь даже поучаствовать!
Спасибо, за направление поглазею обязательно, что ребята расписали :sm69:
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 04:54

....Если не сложно, можете отписаться тут, как это происходит там, что понравилось, что не очень...

На мой взгляд все конкурсы почти одинаковы. Выбирается время, место, спонсоры(для призов и пыва :bo: ), судьи, регистрация участников(как по инету так и перед шоу, скажем за часа полтора к примеру), не будет лишним участие каких нибудь местных (просто они дешевле или чтоб поднять свой имидж) музыкальных команд или байкерских клубов если есть таковые - чтоб зрители не скучали, пригласить девчонок с мочалками :sm69: и конечно пресса кудаж без неё))))))). Для начала можно катнуть участников неким парадом (если место позволяет). А дальше работа судей, не плохо чтоб зрители тоже поучаствовали в голосовании на какой нить приз зрительских симпатий.
Как бы так :sm76: Удачи!!!

Сообщение отредактировал HUNTER: 03 July 2009 - 04:55

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети