Перейти к содержимому

Фотография

и моё творчество тоже ))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 04 July 2009 - 16:06

Просмотрела всё по теме творчества и диву даюсь, какие всё таки офигительные у нас таланты!!!
Один мой знакомый американец работал долго в Липецке , так он всё время удивлялся и говорил:" Почему в России так живут..., у вас столько талантливых людей.!!!? " И правда.!!!

Ну так вот, и я тоже решила показать своё творчество.))

По профессии я художник хохломской росписи, правда в прошлом уже, фоток как таковых не осталось, только вот этаИзображение

следующее увлечение очень люблю, только времени не хватает, т.к работа кропотливаяИзображениеэто подарок сестре на рождение сына..только всё никак не оформлю в рамку (
Изображение

Это макрамэ..давно не занималась, а вот пояс захотелось сплестиИзображение Изображение

Ну и карандаш, очень редко рисую, хотя очень люблю, как то по вдохновению,единственное качество фоток очень плохое, простите, просто нет других, а показать хочется.Правда рисовала всё это очень давно и глядя теперь вижу все ошибки, но всё равно пусть будут)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение эту почему то так и не стала дорисовывать.) Но я обязательно постараюсь сделать хорошего качества фотки.))
  • 17

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1575 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 04 July 2009 - 17:38

...отличная роспись! и вышивка интересная!
...первый и последний рисунки понравились, ...второй немного "замучен", на мой взгляд, ...в рисунке, как впрочем и почти во всём, самое главное - вовремя остановиться..., ...недосказанность "притягивает" (конечно, всё в меру...)..., ...вообще - молодец! мне понравилось..., ...время, наверное, не хватает на творчество...? красками что нибудь пробовала писать (помимо росписи) ?
спасибо!
  • 1

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 17:39

Слов нет..... профессию художника не только хохломской росписи освоила на "отлично с плюсом"
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 04 July 2009 - 17:55

:sty004: Спасибо конечно, но считаю, что ещё не освоила, есть куда стремиться. С хохломой всё понятно, я долгое время проработала, это да, только жаль , что показать не могу многие работы, были действительно классные.Это фото год назад сделано, гналась такая работа на поток, по 25 наборов в месяц, можете представить, никакого творчества, всё на автомате .
А вот с рисованием не всё просто, я нигде не училась, и очень мне сейчас не хватает художественного образования :sty019: Какандаш очень люблю, но не очень умею. Красками не пробовала ни разу, почему то не тянет, не знаю.
Ну и конечно со времением на всё это туго. Вот ещё аэрографией увлеклась, вернее Санчос меня увлёк, но пока только теоретически изучаю.
  • 1

СергейC

СергейC

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 20:27

Просматрел работы, похоже карандаш это автопортреты? Ну кроме волка конечно! По крайней мере глаза очень похожи, только возрост разный, а последняя как будто для будущего :sty026:
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 09:11

:) Хохлома нет слов -очень клево! Вышивка :) ну что тут сказать :) ПРЕВОСХОДНО! с младенцем особенно понравилась -у меня у самой есть такая схема и очень, очень она мне нравится, но ты меня опередила :)
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 22 September 2009 - 03:49

:) Марго, мне самой безумно нравится , когда вышивала..то с таким удовольствием ...Сестра была в восторге...А так у меня ещё есть несколько схем такого плана, если хочешь, я могу тебе выслать..)) :)
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 06:11

Хохлома - ну профи, что сказать!)) Молодец! Но больше всего понравилась картинка младенца на руке! Просто бомба! Люблю такие темы про детей!)))
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 July 2010 - 14:32

чего то я совсем не нахожу времени для творчества...но вот одна работа ещё появилась и наконец то оформила старую....
Изображение Изображение

эту работу я делала на рождение племянника ( уже показывала ранее) , но племянница,чуть постарше тоже начала выть...."и мне...и мне!! " :good: ..ну вот и выбрала что ей вышить... только к сожалению тоже ещё руки не дойдут до оформления....(((
Изображение Изображение
  • 3

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 20 July 2010 - 15:03

Вот, честно здорово!:good::give_rose: Но в овальчег-то зачем?
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети